| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- | |- | ||
| [[Hebridan]] || || [[??]] || [[SG1]] 6x18 [[Gestrandet]] || | | [[Hebridan]] || || [[??]] || [[SG1]] 6x18 [[Gestrandet]] || | ||
|- | |||
| [[Hoff]] || {{Toradresse|31|24|09|26|15|05|galaxie=pegasus|pixel=45}} || [[Hoffianer]] || [[SGA]] 1x07 [[Tödliche Verteidigung]] || Nach der Behandlung mit dem Anti-[[Wraith]]-Mittel starben 50% der Geimpften | |||
|- | |- | ||
| [[Juna]] || || [[Junaer]] || [[SG1]] 4x21 [[Doppelter Einsatz]] || | | [[Juna]] || || [[Junaer]] || [[SG1]] 4x21 [[Doppelter Einsatz]] || | ||