Zeitleiste: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Rene (Diskussion | Beiträge) K →Vergangenheit: - Beginn der Goa'uld Herrschaft |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | || Die Russen erbeuten von Deutschland ein [[DHD]]. ([[SG1]] 4x07 [[Planet des Wassers]]) | | align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | || Die Russen erbeuten von Deutschland ein [[DHD]]. ([[SG1]] 4x07 [[Planet des Wassers]]) | ||
|- | |||
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[1947]]''' || [[Carolyn Lam]] wird geboren. | |||
|- | |- | ||
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[1952]]''' || [[Jack O'Neill]] wird geboren ([[SG1]] 7x03 [[Der falsche Klon]]) | | align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[1952]]''' || [[Jack O'Neill]] wird geboren ([[SG1]] 7x03 [[Der falsche Klon]]) | ||