Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Zeitleiste: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
K Vergangenheit: - Beginn der Goa'uld Herrschaft
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 22: Zeile 22:
|-
|-
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | || Die Russen erbeuten von Deutschland ein [[DHD]]. ([[SG1]] 4x07 [[Planet des Wassers]])
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | || Die Russen erbeuten von Deutschland ein [[DHD]]. ([[SG1]] 4x07 [[Planet des Wassers]])
|-
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[1947]]''' || [[Carolyn Lam]] wird geboren.
|-
|-
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[1952]]''' || [[Jack O'Neill]] wird geboren ([[SG1]] 7x03 [[Der falsche Klon]])
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[1952]]''' || [[Jack O'Neill]] wird geboren ([[SG1]] 7x03 [[Der falsche Klon]])