Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Themengruppe/Bildlizenzen: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Listen: Update
Zeile 62: Zeile 62:
|-
|-
! Datei !! Problem !! Unterschrift des ausführenden Benutzers
! Datei !! Problem !! Unterschrift des ausführenden Benutzers
<!-- Vorlagen für andere bekannte Probleme:
|-
|-
<!-- Vorlagen für andere bekannte Probleme:
|  || [[:en:TV Parental Guidelines|TV Parental Guidelines-Logo]] (US-TV-Aufnahme)
|  || [[:en:TV Parental Guidelines|TV Parental Guidelines-Logo]] (US-TV-Aufnahme)
|-
|-
Zeile 83: Zeile 83:
|-
|-
|  || [[:de:RTL 2|RTL II]]-Logo||  
|  || [[:de:RTL 2|RTL II]]-Logo||  
|-
  -->
  -->
| [[:Datei:Gerak.jpg]] || SGP- oder GW-Bild || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 23:13, 10. Nov. 2012 (CET)
|-
| [[:Datei:SG1 3x18 Tollaner durch Iris.gif]] || [[:de:Tele 5|Tele 5]]-Logo || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:45, 17. Nov. 2012 (CET)
|-
| [[:Datei:SG1 6x15 Portal1.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Mk XIV/sig}} 17:44, 28. Nov. 2012 (CET)<br />--{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:52, 29. Nov. 2012 (CET)
|-
| [[:Datei:SG1 6x15 Portal2.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 18:31, 29. Nov. 2012 (CET)
|-
| [[:Datei:S02E06 Destiny under attack.gif]] || [[:de:Syfy|SciFi]]-Logo || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 13:35, 18. Nov. 2012 (CET)
|-
|-
| [[:Datei:S02E06 Destiny destruction.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 15:27, 18. Nov. 2012 (CET)
| [[:Datei:Katheb.jpg]] || SkyOne-Logo || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 18:36, 3. Dez. 2012 (CET)
|}
|}


=== Bilder ohne Lizenz ===
=== Bilder ohne Lizenz ===
Bilder ohne Lizenz findet man in der [[:Kategorie:Fehlende Lizenz]]. Auch dort sollte diese Themengruppe arbeiten.
Bilder ohne Lizenz findet man in der [[:Kategorie:Fehlende Lizenz]]. Auch dort sollte diese Themengruppe arbeiten.