Edwards: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Die Seite wurde neu angelegt: {| {{Personentabelle}} | colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__ |- {{Odd}} | colspan="2" align="center" | [[Bild:{{PAGENAME}}.jpg|200px]] |- {{Even}... |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 42: | Zeile 42: | ||
| Organisation | | Organisation | ||
| align="right" | [[SG-11]]<br />''Quelle: [[SG-Magazin]]'' | | align="right" | [[SG-11]]<br />''Quelle: [[SG-Magazin]]'' | ||
|- | |||
| valign="top" | Rang / Titel | |||
<!-- Rang mit Zeitpunkt der Beförderung, Zeilen jeweils durch <br /> getrennt --> | |||
| align="right" | [[Major]] | |||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
|- {{Odd}} | |||
| ''Darsteller'' | | ''Darsteller'' | ||
| align="right" | <!-- ''[[ ]]'' --> | | align="right" | <!-- ''[[ ]]'' --> | ||
|} | |} | ||
Version vom 7. August 2007, 12:31 Uhr
| Geschlecht | männlich | ||||||||||
| Spezies | Mensch | ||||||||||
| Geboren | 04. Januar 1960 Quelle: SG-Magazin | ||||||||||
| Gestorben | |||||||||||
| Familienstand | unbekannt | ||||||||||
| Familien Angehörige | |||||||||||
| |||||||||||
| Organisation | SG-11 Quelle: SG-Magazin | ||||||||||
| Rang / Titel | Major | ||||||||||
| Darsteller | |||||||||||