| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
PyBot (Diskussion | Beiträge) K Bot: Automatisierte Textersetzung Kategorie Verweise wieder umsetzten |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| Geboren | | Geboren | ||
| align="right" | < | | align="right" | 20. Mai. [[1971]]<br />''Quelle: [[SG-Magazin]]'' | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| Gestorben <!-- alternativ: Aufgestiegen --> | | Gestorben <!-- alternativ: Aufgestiegen --> | ||
| Zeile 45: | Zeile 45: | ||
| align="right" | <!-- [[NID]],[[Stargate-Kommando]],[[Air Force]],[[Systemlord]] --> | | align="right" | <!-- [[NID]],[[Stargate-Kommando]],[[Air Force]],[[Systemlord]] --> | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| valign="top" | Rang / Titel | |||
<!-- Rang mit Zeitpunkt der Beförderung, Zeilen jeweils durch <br /> getrennt --> | |||
| align="right" | [[Major]] | |||
|- {{Odd}} | |||
| ''Darstellerin'' | | ''Darstellerin'' | ||
| align="right" | ''[[Ingrid Kavelaars]]'' | | align="right" | ''[[Ingrid Kavelaars]]'' | ||