Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Erin Gant: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
PyBot (Diskussion | Beiträge)
K Bot: Automatisierte Textersetzung Kategorie Verweise wieder umsetzten
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 11: Zeile 11:
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| Geboren
| Geboren
| align="right" | <!-- -->
| align="right" | 20. Mai. [[1971]]<br />''Quelle: [[SG-Magazin]]''
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| Gestorben <!-- alternativ: Aufgestiegen -->
| Gestorben <!-- alternativ: Aufgestiegen -->
Zeile 45: Zeile 45:
| align="right" | <!-- [[NID]],[[Stargate-Kommando]],[[Air Force]],[[Systemlord]] -->
| align="right" | <!-- [[NID]],[[Stargate-Kommando]],[[Air Force]],[[Systemlord]] -->
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| valign="top" | Rang / Titel
<!-- Rang mit Zeitpunkt der Beförderung, Zeilen jeweils durch <br /> getrennt -->
| align="right" | [[Major]]
|- {{Odd}}
| ''Darstellerin''
| ''Darstellerin''
| align="right" | ''[[Ingrid Kavelaars]]''
| align="right" | ''[[Ingrid Kavelaars]]''