Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Themengruppe/Bildlizenzen: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Listen: Update
Zeile 51: Zeile 51:
|-
|-
| [[:Datei:Kristallschädel.gif]] || [[:de:Tele 5|Tele 5]]-Logo
| [[:Datei:Kristallschädel.gif]] || [[:de:Tele 5|Tele 5]]-Logo
|-
| [[:Datei:SG1 7x05 Frau aus Kuppel.gif]] || s.o.
|-
|-
| [[:Datei:Verwandlung.gif]] || s.o.
| [[:Datei:Verwandlung.gif]] || s.o.
Zeile 86: Zeile 84:
|-
|-
| [[:Datei:Katheb.jpg]] || SkyOne-Logo || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 18:36, 3. Dez. 2012 (CET)
| [[:Datei:Katheb.jpg]] || SkyOne-Logo || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 18:36, 3. Dez. 2012 (CET)
|-
| [[:Datei:SG1 7x05 Frau aus Kuppel.gif]] || [[:de:Tele 5|Tele 5]]-Logo || --{{Benutzer:Mk XIV/sig}} 21:32, 17. Dez. 2012 (CET)<br />--{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 22:11, 17. Dez. 2012 (CET)
|}
|}


=== Bilder ohne Lizenz ===
=== Bilder ohne Lizenz ===
Bilder ohne Lizenz findet man in der [[:Kategorie:Fehlende Lizenz]]. Auch dort sollte diese Themengruppe arbeiten.
Bilder ohne Lizenz findet man in der [[:Kategorie:Fehlende Lizenz]]. Auch dort sollte diese Themengruppe arbeiten.