StargateWiki:Themengruppe/Bildlizenzen: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
→bereits ersetzt (Historie): Archivierung; +1 |
→Listen: Update |
||
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:Kristallschädel.gif]] || [[:de:Tele 5|Tele 5]]-Logo | | [[:Datei:Kristallschädel.gif]] || [[:de:Tele 5|Tele 5]]-Logo | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:Verwandlung.gif]] || s.o. | | [[:Datei:Verwandlung.gif]] || s.o. | ||
| Zeile 86: | Zeile 84: | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:Katheb.jpg]] || SkyOne-Logo || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 18:36, 3. Dez. 2012 (CET) | | [[:Datei:Katheb.jpg]] || SkyOne-Logo || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 18:36, 3. Dez. 2012 (CET) | ||
|- | |||
| [[:Datei:SG1 7x05 Frau aus Kuppel.gif]] || [[:de:Tele 5|Tele 5]]-Logo || --{{Benutzer:Mk XIV/sig}} 21:32, 17. Dez. 2012 (CET)<br />--{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 22:11, 17. Dez. 2012 (CET) | |||
|} | |} | ||
=== Bilder ohne Lizenz === | === Bilder ohne Lizenz === | ||
Bilder ohne Lizenz findet man in der [[:Kategorie:Fehlende Lizenz]]. Auch dort sollte diese Themengruppe arbeiten. | Bilder ohne Lizenz findet man in der [[:Kategorie:Fehlende Lizenz]]. Auch dort sollte diese Themengruppe arbeiten. | ||