Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Ergänzung der Bildbeschreibungen: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Übersicht: Update
K Übersicht: Update
Zeile 106: Zeile 106:
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Nyan.jpg&limit=155&sort=img_name O] || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} || [[Benutzer:D5B]] || {{Abwartend}}
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Nyan.jpg&limit=155&sort=img_name O] || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} || [[Benutzer:D5B]] || {{Abwartend}}
|-
|-
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=OvalOffice1.jpg&limit=295&sort=img_name P] || {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || {{Ok}} || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=OvalOffice1.jpg&limit=295&sort=img_name P] || {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || {{Ok}} || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}}
|-
|-
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Pyrus.jpg&limit=11&sort=img_name Q] || <del>{{Benutzer:Col. o'neill/sig}}</del><br />[[Benutzer:Ghost|Ghost]] || {{Ok}} [[Benutzer:Ghost|Ghost]] ''(sorry)'' || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 13:20, 15. Dez. 2012 (CET) || {{Ok}}
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Pyrus.jpg&limit=11&sort=img_name Q] || <del>{{Benutzer:Col. o'neill/sig}}</del><br />[[Benutzer:Ghost|Ghost]] || {{Ok}} [[Benutzer:Ghost|Ghost]] ''(sorry)'' || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 13:20, 15. Dez. 2012 (CET) || {{Ok}}
Zeile 154: Zeile 154:
| align="center" colspan="3" {{bcolor|4}} | 2013
| align="center" colspan="3" {{bcolor|4}} | 2013
|-
|-
| Januar || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Nein}}
| Januar || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]
|-
|-
| Februar || {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || {{Nein}}
| Februar || {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || {{Nein}}
|-
|-
| März || noch nicht verfügbar || {{Nein}}
| März || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Nein}}
|-
|-
| April || noch nicht verfügbar || {{Nein}}
| April || noch nicht verfügbar || {{Nein}}
|-
| Mai || noch nicht verfügbar || {{Nein}}
|-
| Juni || noch nicht verfügbar || {{Nein}}
|}
|}