Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Benutzer:Mk XIV: Unterschied zwischen den Versionen

2,367 Bearbeitungen17. April 2012 beigetreten
Mk XIV (Diskussion | Beiträge)
-redlink, Navigation umgestellt
Mk XIV (Diskussion | Beiträge)
+Diashow, erweiterte Statistik
 
Zeile 124: Zeile 124:
<!--close:Infobox Benutzer-->}}
<!--close:Infobox Benutzer-->}}


==Über mich==
== Bild des Tages ==
{{Benutzer:Mk XIV/Benutzervorlagen/Diashow}}
 
== Über mich ==
Hallo und Willkommen auf meiner Benutzerseite.
Hallo und Willkommen auf meiner Benutzerseite.


Zeile 146: Zeile 149:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
! Statistik !! Wert
| align="center" colspan="3" {{bcolor|9}} | Benutzerstatistik
|-
|-
| Bearbeitungen insgesamt || <useredit>Mk XIV</useredit>
| Bearbeitungen insgesamt || <useredit>Mk XIV</useredit>
|-
|-
|    -im HNR || {{Bearbeitungen|Mk XIV|0}}
|   -im HNR || {{Bearbeitungen|Mk XIV|0}}
|-
|-
|    -bei Diskussionen || {{Bearbeitungen|Mk XIV|1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 99, 101, 103, 105, 107}}
|   -bei Diskussionen || {{Bearbeitungen|Mk XIV|1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 99, 101, 103, 105, 107}}
|-
|-
|    -hochgeladene Dateien || {{Bearbeitungen|Mk XIV|-100}}
|   -hochgeladene Dateien || {{Bearbeitungen|Mk XIV|-100}}
|-
|-
| Erstellte Artikel || <usercreate>Mk XIV</usercreate>
| Erstellte Artikel || <usercreate>Mk XIV</usercreate>
Zeile 162: Zeile 165:
| Aktiv seit || <usereditfirst>Mk XIV</usereditfirst>
| Aktiv seit || <usereditfirst>Mk XIV</usereditfirst>
|-
|-
| Beispiel || Beispiel
| align="center" colspan="3" {{bcolor|4}} | Wikistatistik
|-
| Derzeit aktive Nutzer || {{#expr:100*({{formatnum:{{NUMBEROFACTIVEUSERS}}}}/{{formatnum:{{NUMBEROFUSERS}}|R}} round4)}}&#x202F;%
|}
|}