Atarme (Diskussion | Beiträge) Nem's Volk (Oanes) entfernt |
Atarme (Diskussion | Beiträge) Brüter hinzugefügt |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|[[Ataniker]] | |[[Ataniker]] | ||
|[[SG1]]4x03 [[Das Vermächtnis der Ataniker]] | |[[SG1]]4x03 [[Das Vermächtnis der Ataniker]] | ||
|- | |||
|[[Brüter]] | |||
|[[SG1]] 4x02 [[Die andere Seite der Medaille]] | |||
|- | |- | ||
|[[Byrsa]] | |[[Byrsa]] | ||