StargateWiki:Themengruppe/Instandhaltung der exzellenten Artikel: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
→Zu vervollständigende Artikel: +Link zur SGU-TG; +1 Mangel |
|||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| width="200px" | '''Artikel''' || width="390px" | '''Grund''' || width="50px" | '''Vervollständigt''' || '''Von wem''' | | width="200px" | '''Artikel''' || width="390px" | '''Grund''' || width="50px" | '''Vervollständigt''' || '''Von wem''' | ||
|- | |- | ||
| [[Destiny]] || Hinzufügen der Geschehnisse der akutellsten Folgen, siehe auch [[StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden|hier]] || {{Nein}} || <!-- | | [[Destiny]] || Hinzufügen der Geschehnisse der akutellsten Folgen, siehe auch [[StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden|hier]] || {{Nein}} || <!-- Signatur --> | ||
|- | |- | ||
| [[Antiker]] || Aktuelle Geschehnisse der 2. SGU Staffel müssen hinzugefügt werden;<br />die Abschnitte Physiologie bis Kultur sind quellenlos! || {{Nein}} || <!-- | | [[Antiker]] || Aktuelle Geschehnisse der 2. SGU Staffel müssen hinzugefügt werden;<br />die Abschnitte Physiologie bis Kultur sind quellenlos! || {{Nein}} || <!-- Signatur --> | ||
|- | |- | ||
| [[Nakai]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x11}} fehlen || {{Nein}} || <!-- [[ | | [[Nakai]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x11}} fehlen || {{Nein}} || <!-- Signatur --> | ||
|- | |||
| [[Das Opfer]] || Zusammenfassung enthält Fehler, ist teils aus der falschen Perspektive geschrieben und teils unschön bzw. missverständlich formuliert. || {{Nein}} || <!-- Signatur --> | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Themengruppe|Instandhaltung der exzellenten Artikel]] | [[Kategorie:Themengruppe|Instandhaltung der exzellenten Artikel]] | ||
Version vom 19. Februar 2013, 17:39 Uhr
| Name | Instandhaltung der exzellenten Artikel |
| Themengebiet Vervollständigung und Fehlerbehebung der exzellenten Artikel |
|
Hintergrund
In dieser Themengruppe geht es darum, die exzellenten Artikel auch exzellent zu halten und deren Fehler zu beheben. Sollte ein Fehler behoben worden sein, bitte diesen Artikel aus der zu vervollständigenden Artikelliste entfernen. Unvollständige exzellente Artikel bitte unten anfügen.
Zu vervollständigende Artikel
| Artikel | Grund | Vervollständigt | Von wem |
| Destiny | Hinzufügen der Geschehnisse der akutellsten Folgen, siehe auch hier | ||
| Antiker | Aktuelle Geschehnisse der 2. SGU Staffel müssen hinzugefügt werden; die Abschnitte Physiologie bis Kultur sind quellenlos! |
||
| Nakai | Ereignisse aus SGU 2x11 Erlösung fehlen | ||
| Das Opfer | Zusammenfassung enthält Fehler, ist teils aus der falschen Perspektive geschrieben und teils unschön bzw. missverständlich formuliert. |