Loran: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zur Navigation springen Zur Suche springen
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Atarme (Diskussion | Beiträge)
Weitere Infos: "Mensch" zu "Mensch (sonst)"
Atarme (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 25: Zeile 25:
|-  
|-  
| align="right" width="40%" | Mutter
| align="right" width="40%" | Mutter
|  
|
|-
|-
| align="right" | Vater
| align="right" | Vater
|  
|
|-
| align="right" | Geschwister
|
|-
| align="right" | Partner
|-
| align="right" | Kinder
|
|}
|}
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}

Version vom 22. August 2007, 15:14 Uhr

Geschlecht männlich
Spezies Mensch
Geboren
Gestorben
Familienstand ledig
Familien Angehörige
Mutter
Vater
Organisation
Darsteller
Diese Personenbeschreibung ist noch sehr kurz oder lückenhaft. Du kannst helfen, diesen Artikel zu erweitern. Wenn du etwas hinzuzufügen hast, sei mutig und überarbeite ihn. Dabei kann man fast nichts falsch machen! Hilfe und Tipps zum Bearbeiten findest du im Tutorial sowie im Handbuch-Eintrag zu Personenartikeln. Bei Fragen und Anregungen kann zudem die Diskussionsseite genutzt werden.

^Lebenslauf

Kind

^Auftritte

^Stargate Kommando SG-1

^Medien

^Weitere Infos