Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Melosha: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Atarme (Diskussion | Beiträge)
Weitere Infos: Kategorie:Die Unberührten
Atarme (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 14: Zeile 14:
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| Geboren
| Geboren
| align="right" |
| align="right" | unbekannt
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| Gestorben <!-- alternativ: Aufgestiegen -->
| Gestorben <!-- alternativ: Aufgestiegen -->
Zeile 27: Zeile 27:
{| width="100%" {{bcolor|10}}  
{| width="100%" {{bcolor|10}}  
|-  
|-  
| align="right" width="40%" | Mutter
| align="right" width="40%" | Vater
|
|-
| align="right" | Vater
| [[Tuplo]]
| [[Tuplo]]
|-
| align="right" | Geschwister
|
|-
| align="right" | Partner
|-
| align="right" | Kinder
|
|}
|}
|- {{Even}}
|- {{Even}}