→Befehle: Einen vergessen und Tabelle geschlossen |
K →Befehle: Neue Funktion |
||
| Zeile 49: | Zeile 49: | ||
| Gibt den Link zu dieser Seite aus. | | Gibt den Link zu dieser Seite aus. | ||
| | | | ||
|- | |||
| !wiki ''Artikelname'' | |||
| Man kann sich vom Bot, zu jeder Seite im Wiki, den Link geben lassen. ''(Hinweis: Dieser Befehl muss nicht im Query/Privmsg geschrieben werden, er kann ganz normal im Chat geschrieben werden.)'' | |||
| ''!wiki 200'' ergibt denn Link zur Seite 200 | |||
|} | |} | ||