Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Audiokommentar: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
K Filme: Ebenenkorrektur
Zeile 270: Zeile 270:
|{{Ep|SGA|1x01/02}}
|{{Ep|SGA|1x01/02}}
|Martin Wood
|Martin Wood
|Joe Flanigan
|[[Joe Flanigan]]
|
|
|-
|-
|{{Ep|SGA|1x06}}
|{{Ep|SGA|1x06}}
|
|
|Rachel Luttrell, Rainbow Sun Francks
|[[Rachel Luttrell]], R[[ainbow Sun Francks]]
|Martin Gero (Drehbuch)
|Martin Gero (Drehbuch)
|-
|-
|{{Ep|SGA|1x10}}
|{{Ep|SGA|1x10}}
|Martin Wood
|Martin Wood
|David Hewlett
|[[David Hewlett]]
|Martin Gero (Drehbuch)
|Martin Gero (Drehbuch)
|-
|-
Zeile 289: Zeile 289:
|-
|-
|{{Ep|SGA|1x12}}
|{{Ep|SGA|1x12}}
|Peter DeLuise
|[[Peter DeLuise]]
|
|
|Dan Shea
|[[Dan Shea]]
|-
|-
|{{Ep|SGA|1x13}}
|{{Ep|SGA|1x13}}
Zeile 309: Zeile 309:
|-
|-
|{{Ep|SGA|1x20}}
|{{Ep|SGA|1x20}}
|Martin Wood
|[[Martin Wood]]
|David Hewlett
|[[David Hewlett]]
|Martin Gero (Drehbuch)
|[[Martin Gero]] (Drehbuch)
|-
|{{Ep|SGA|4x02}}
|[[Martin Wood]]
|[[Amanda Tapping]]
|}
|}


== [[Stargate Universe]] ==
== [[Stargate Universe]] ==