Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Ergänzung der Bildbeschreibungen: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Übersicht: Updates
Übersicht: Updates
Zeile 115: Zeile 115:
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=R%C3%BCckkehr_des_Thor.jpg&limit=2649&sort=img_name S] ''(Vorsicht: extrem große Seite)'' || style="background-color: #FFFF40;" | <del>{{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}}</del><br />[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] ''(von Anfang an; erste 800 Dateien)'' || style="background-color: #FFFF40;" | [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] || noch ausstehend || {{Nein}}
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=R%C3%BCckkehr_des_Thor.jpg&limit=2649&sort=img_name S] ''(Vorsicht: extrem große Seite)'' || style="background-color: #FFFF40;" | <del>{{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}}</del><br />[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] ''(von Anfang an; erste 800 Dateien)'' || style="background-color: #FFFF40;" | [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] || noch ausstehend || {{Nein}}
|- style="background-color: #ff7c7c;"
|- style="background-color: #ff7c7c;"
| [http://stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&dir=prev&offset=Sga_opening_s1.mp3&limit=200&sort=img_name S] ''(vorletzte 200 Dateien)'' || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Abwartend}} || ''noch niemand'' || {{Nein}}
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&dir=prev&offset=Sarah_Gardner.JPG&limit=200&sort=img_name S] ''(vor-vorletzte 200 Dateien)'' || style="background-color: #FFFF40;" | {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || style="background-color: #FFFF40;" | [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] || ''noch niemand'' || {{Nein}}
|-
| style="background-color: #FFFF40;" | [http://stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&dir=prev&offset=Sga_opening_s1.mp3&limit=200&sort=img_name S] ''(vorletzte 200 Dateien)'' || style="background-color: #B9FFC5;" | {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || style="background-color: #B9FFC5;" | {{Ok}} || style="background-color: #ff7c7c;" | ''noch niemand'' || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Nein}}
|- style="background-color: #ff7c7c;"
|- style="background-color: #ff7c7c;"
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Sga%20opening%20s1.mp3&limit=400&sort=img_name Sga3x11.jpg bis Sy]<br /> ''(letzte 400 Dateien)'' || style="background-color: #FFFF40;" | {{Benutzer:Mk XIV/sig}} ||  style="background-color: #FFFF40;" | [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]<!--Stargate-lexikon.de classic.jpg--> || siehe oben || --
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Sga%20opening%20s1.mp3&limit=400&sort=img_name Sga3x11.jpg bis Sy]<br /> ''(letzte 400 Dateien)'' || style="background-color: #FFFF40;" | {{Benutzer:Mk XIV/sig}} ||  style="background-color: #FFFF40;" | [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]<!--Stargate-lexikon.de classic.jpg--> || siehe oben || --
Zeile 169: Zeile 171:
| Mai || [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || {{Nein}}
| Mai || [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || {{Nein}}
|-
|-
| Juni || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Nein}}
| Juni || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]
|-
| Juli || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Abwartend}}
|}
|}