→Übersicht: Updates |
→Übersicht: Updates |
||
| Zeile 115: | Zeile 115: | ||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=R%C3%BCckkehr_des_Thor.jpg&limit=2649&sort=img_name S] ''(Vorsicht: extrem große Seite)'' || style="background-color: #FFFF40;" | <del>{{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}}</del><br />[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] ''(von Anfang an; erste 800 Dateien)'' || style="background-color: #FFFF40;" | [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] || noch ausstehend || {{Nein}} | | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=R%C3%BCckkehr_des_Thor.jpg&limit=2649&sort=img_name S] ''(Vorsicht: extrem große Seite)'' || style="background-color: #FFFF40;" | <del>{{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}}</del><br />[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] ''(von Anfang an; erste 800 Dateien)'' || style="background-color: #FFFF40;" | [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] || noch ausstehend || {{Nein}} | ||
|- style="background-color: #ff7c7c;" | |- style="background-color: #ff7c7c;" | ||
| [http://stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&dir=prev&offset=Sga_opening_s1.mp3&limit=200&sort=img_name S] ''(vorletzte 200 Dateien)'' || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{ | | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&dir=prev&offset=Sarah_Gardner.JPG&limit=200&sort=img_name S] ''(vor-vorletzte 200 Dateien)'' || style="background-color: #FFFF40;" | {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || style="background-color: #FFFF40;" | [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] || ''noch niemand'' || {{Nein}} | ||
|- | |||
| style="background-color: #FFFF40;" | [http://stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&dir=prev&offset=Sga_opening_s1.mp3&limit=200&sort=img_name S] ''(vorletzte 200 Dateien)'' || style="background-color: #B9FFC5;" | {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || style="background-color: #B9FFC5;" | {{Ok}} || style="background-color: #ff7c7c;" | ''noch niemand'' || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Nein}} | |||
|- style="background-color: #ff7c7c;" | |- style="background-color: #ff7c7c;" | ||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Sga%20opening%20s1.mp3&limit=400&sort=img_name Sga3x11.jpg bis Sy]<br /> ''(letzte 400 Dateien)'' || style="background-color: #FFFF40;" | {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || style="background-color: #FFFF40;" | [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]<!--Stargate-lexikon.de classic.jpg--> || siehe oben || -- | | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Sga%20opening%20s1.mp3&limit=400&sort=img_name Sga3x11.jpg bis Sy]<br /> ''(letzte 400 Dateien)'' || style="background-color: #FFFF40;" | {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || style="background-color: #FFFF40;" | [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]<!--Stargate-lexikon.de classic.jpg--> || siehe oben || -- | ||
| Zeile 169: | Zeile 171: | ||
| Mai || [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || {{Nein}} | | Mai || [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| Juni || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{ | | Juni || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] | ||
|- | |||
| Juli || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Abwartend}} | |||
|} | |} | ||