D5B (Diskussion | Beiträge) →Übersicht: N: D5B statt Jack ONeill & Kon S: 2049-2249; + fehlende S-Listen |
→Übersicht: komplettiert, Korrekturen (da haben sich teils Listen überlappt, teils haben welche gefehlt...) |
||
| Zeile 113: | Zeile 113: | ||
| style="background-color: #FFFF40;" | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Quetlzelcoatl_mit_SG-1.jpg%20&limit=243&sort=img_name R] || style="background-color: #B9FFC5;" | <del>[[Benutzer:Rodney MacKay 401|Rodney MacKay 401]]</del> ''(inaktiv, [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?limit=300&tagFilter=&title=Spezial%3ABeitr%C3%A4ge&contribs=user&target=Rodney+MacKay+401&namespace=6&year=&month=-1 Edits])''<br />{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || style="background-color: #B9FFC5;" | {{Ok}} || style="background-color: #ff7c7c;" | [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Nein}} | | style="background-color: #FFFF40;" | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Quetlzelcoatl_mit_SG-1.jpg%20&limit=243&sort=img_name R] || style="background-color: #B9FFC5;" | <del>[[Benutzer:Rodney MacKay 401|Rodney MacKay 401]]</del> ''(inaktiv, [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?limit=300&tagFilter=&title=Spezial%3ABeitr%C3%A4ge&contribs=user&target=Rodney+MacKay+401&namespace=6&year=&month=-1 Edits])''<br />{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || style="background-color: #B9FFC5;" | {{Ok}} || style="background-color: #ff7c7c;" | [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Nein}} | ||
|- style="background-color: #ff7c7c;" | |- style="background-color: #ff7c7c;" | ||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=R%C3%BCckkehr_des_Thor.jpg&limit= | | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=R%C3%BCckkehr_des_Thor.jpg&limit=800&sort=img_name S] ''(erste 800)'' || style="background-color: #FFFF40;" | <del>{{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}}</del><br />[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || style="background-color: #FFFF40;" | [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] || ''noch niemand'' || {{Nein}} | ||
|- style="background-color: #ff7c7c;" | |- style="background-color: #ff7c7c;" | ||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SG1_Fx02_Ba%27al_Stasis.JPG&limit=200&sort=img_name S] ''(801-1000: 200 Dateien)'' | | | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SG1_Fx02_Ba%27al_Stasis.JPG&limit=200&sort=img_name S] ''(801-1000: 200 Dateien)'' || ''noch niemand'' || {{Nein}} || ''noch niemand'' || {{Nein}} | ||
|- style="background-color: #ff7c7c;" | |- style="background-color: #ff7c7c;" | ||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SGA_1x10_5.JPG&limit=300&sort=img_name S] ''(1001-1300: 300 Dateien)'' | | | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SGA_1x10_5.JPG&limit=300&sort=img_name S] ''(1001-1300: 300 Dateien)'' || ''noch niemand'' || {{Nein}} || ''noch niemand'' || {{Nein}} | ||
|- style="background-color: #ff7c7c;" | |- style="background-color: #ff7c7c;" | ||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset= | | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SGA_3x03_McKay_Sheppard_Labor_Atlantis.jpg&limit=300&sort=img_name S] ''(1301-1600: 300 Dateien)'' || ''noch niemand'' || {{Nein}} || ''noch niemand'' || {{Nein}} | ||
|- style="background-color: #ff7c7c;" | |- style="background-color: #ff7c7c;" | ||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SGA_4x20_General_Lorne.jpg&limit=250&sort=img_name S] ''(1601-1850: 250 Dateien)'' || ''noch niemand'' || {{Nein}} || ''noch niemand'' || {{Nein}} | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien | |||
|- style="background-color: #ff7c7c;" | |- style="background-color: #ff7c7c;" | ||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien | | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SGU-1x05_Versammlung-beendet.jpg&limit=250&sort=img_name S] ''(1851-2100: 250 Dateien)'' || ''noch niemand'' || {{Nein}} || ''noch niemand'' || {{Nein}} | ||
|- style="background-color: #ff7c7c;" | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SGU_2x06_Nakai-Handwaffe.mp3&limit=200&sort=img_name S] ''(2101-2300: 200 Dateien)'' || ''noch niemand'' || {{Nein}} || ''noch niemand'' || {{Nein}} | |||
|- style="background-color: #ff7c7c;" | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SGU_2x17_Novus.jpg&limit=175&sort=img_name S] ''(2301-2475: 175 Dateien)'' || ''noch niemand'' || {{Nein}} || ''noch niemand'' || {{Nein}} | |||
|- | |- | ||
| style="background-color: #FFFF40;" | [http://stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&dir=prev&offset=Sga_opening_s1.mp3&limit=200&sort=img_name S] ''( | | style="background-color: #FFFF40;" | [http://stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&dir=prev&offset=Sga_opening_s1.mp3&limit=200&sort=img_name S] ''(2476-2675: 200 Dateien)'' || style="background-color: #B9FFC5;" | {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || style="background-color: #B9FFC5;" | {{Ok}} || style="background-color: #ff7c7c;" | [[Benutzer:D5B|D5B]] || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Nein}} | ||
|- style="background-color: #ff7c7c;" | |- style="background-color: #ff7c7c;" | ||
| [http:// | | [http://stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Sga_4x20_2.png&limit=403&sort=img_name S] ''(Rest: 403 Dateien)'' || style="background-color: #FFFF40;" | {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || style="background-color: #FFFF40;" | [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]<!--Stargate-lexikon.de classic.jpg--> || ''noch niemand'' || -- | ||
|- style="background-color: #B9FFC5;" | |- style="background-color: #B9FFC5;" | ||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Systemlords.png&limit=280&sort=img_name T] || {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || {{Ok}} || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} | | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Systemlords.png&limit=280&sort=img_name T] || {{Benutzer:Mk XIV/sig}} || {{Ok}} || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} | ||