StargateWiki:Projekte/Fehlende Völker-Artikel: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K Artikel entfernt |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|[[Byrsa]] | |[[Byrsa]] | ||
|[[SG1]] 1x15 [[Vergeltung]] | |[[SG1]] 1x15 [[Vergeltung]] | ||
|- | |- | ||
|[[Die Residenten]] | |[[Die Residenten]] | ||
|[[SG1]] 2x04 [[Virtueller Alptraum]] | |[[SG1]] 2x04 [[Virtueller Alptraum]] | ||
|- | |- | ||
|[[Dorander]] | |[[Dorander]] | ||
| Zeile 36: | Zeile 30: | ||
|[[Edoraner]] | |[[Edoraner]] | ||
|[[SG1]] 3x17 [[O'Neill und Laira]] | |[[SG1]] 3x17 [[O'Neill und Laira]] | ||
|- | |||
|Eingeborene aus "Das erste Gebot" | |||
|[[SG1]] 1x05 [[Das erste Gebot]] | |||
|- | |- | ||
|Energiewesen von [[M5S-224]] | |Energiewesen von [[M5S-224]] | ||
| Zeile 84: | Zeile 81: | ||
|[[Reole]] | |[[Reole]] | ||
|[[SG1]] 5x04 [[Der fünfte Mann]] | |[[SG1]] 5x04 [[Der fünfte Mann]] | ||
|- | |||
|[[Salish-Geister]] | |||
|[[SG1]] 2x13 [[Geister]] | |||
|- | |- | ||
|[[Salish Indianer]] | |[[Salish Indianer]] | ||
Version vom 3. September 2007, 14:05 Uhr
In dieser Tabelle werden alle Völker gesammelt zu denen noch kein Artikel verfasst wurde.