Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
K Benutzer A. M. hinzugefügt
Zeile 14: Zeile 14:
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status'''  
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status'''  
|-
|-
| [[Peter (SGU)]] || gehört ausgebaut || {{Nein}}   
| [[Peter (SGU)]] || gehört ausgebaut || {{Ok}}   
|}
|}


Zeile 67: Zeile 67:
|-
|-
| [[Eli Wallace]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}
| [[Eli Wallace]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}}
|}
=== [[Stargate Universe|SGU]] 2x09 {{EpLink|SGU|2x09}} ===
{| class="wikitable"
|-
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status'''
|-
| [[Peter (SGU)]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}} 
|}
|}