StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
A. M. (Diskussion | Beiträge) K Benutzer A. M. hinzugefügt |
A. M. (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | | width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | ||
|- | |- | ||
| [[Peter (SGU)]] || gehört ausgebaut || {{ | | [[Peter (SGU)]] || gehört ausgebaut || {{Ok}} | ||
|} | |} | ||
| Zeile 67: | Zeile 67: | ||
|- | |- | ||
| [[Eli Wallace]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}} | | [[Eli Wallace]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}} | ||
|} | |||
=== [[Stargate Universe|SGU]] 2x09 {{EpLink|SGU|2x09}} === | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
| width="200px" | '''Artikel''' || width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" | '''Status''' | |||
|- | |||
| [[Peter (SGU)]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Nein}} | |||
|} | |} | ||