Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Meilensteine: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Neuer Benutzer Nummer 110
Artikel 900 :-)
Zeile 2: Zeile 2:


{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
| colspan="4" align="center" {{bcolor|3}} | <big>'''Artikelhistorie'''</big>
| colspan="4" align="center" | <big>'''Artikelhistorie'''</big>
|-
|-
! Nummer !! Datum !! Name !! Historische Version
! Nummer !! Datum !! Name !! Historische Version
Zeile 35: Zeile 35:
| [[Kali]]
| [[Kali]]
| [http://www.stargate-wiki.de/index.php?title=Kali&oldid=26384 Archiv]
| [http://www.stargate-wiki.de/index.php?title=Kali&oldid=26384 Archiv]
|-
| 900
| 09.09.2007
| [[Hoher Rat von Atlantis]]
| [http://www.stargate-wiki.de/index.php?title=Hoher_Rat_von_Atlantis&oldid=29171 Archiv]
|}
|}


{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
| colspan="4" align="center" {{bcolor|3}} | <big>'''Benutzerhistorie'''</big>
| colspan="4" align="center" | <big>'''Benutzerhistorie'''</big>
|-
|-
! Nummer !! Angemeldet am !! Name
! Nummer !! Angemeldet am !! Name