| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
D5B (Diskussion | Beiträge) →Deutschsprachige Reihe: allgemeine Beschreibung ergänzt |
→Stargate Novels: +2 mögliche Fortsetzungen der Legacy-Reihe |
||
| Zeile 98: | Zeile 98: | ||
|- | |- | ||
| [[Stargate Atlantis]] || 21 || {{Roman|The Inheritors}} || {{Roman|Amy Griswold}}<br />Jo Graham<br />{{Roman|Meg Burden}}<br />Melissa Scott | | [[Stargate Atlantis]] || 21 || {{Roman|The Inheritors}} || {{Roman|Amy Griswold}}<br />Jo Graham<br />{{Roman|Meg Burden}}<br />Melissa Scott | ||
|- | |||
| [[Stargate Atlantis]] || 22 || {{Roman|Unascended}}<ref name="sgp">[http://stargate-project.de/stargate/index.php?seite=news&news=1098 Stargate Project]</ref> || ''(noch unbekannt)'' | |||
|- | |||
| [[Stargate Atlantis]] || 23 || {{Roman|Endless}}<ref name="sgp" /> || ''(noch unbekannt)'' | |||
|- | |- | ||
| [[Stargate Universe]] || 1 || {{Roman|Air}} || James Swallow | | [[Stargate Universe]] || 1 || {{Roman|Air}} || James Swallow | ||