Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Roman:Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Deutschsprachige Reihe: allgemeine Beschreibung ergänzt
Stargate Novels: +2 mögliche Fortsetzungen der Legacy-Reihe
Zeile 98: Zeile 98:
|-
|-
| [[Stargate Atlantis]] || 21 || {{Roman|The Inheritors}} || {{Roman|Amy Griswold}}<br />Jo Graham<br />{{Roman|Meg Burden}}<br />Melissa Scott
| [[Stargate Atlantis]] || 21 || {{Roman|The Inheritors}} || {{Roman|Amy Griswold}}<br />Jo Graham<br />{{Roman|Meg Burden}}<br />Melissa Scott
|-
| [[Stargate Atlantis]] || 22 || {{Roman|Unascended}}<ref name="sgp">[http://stargate-project.de/stargate/index.php?seite=news&news=1098 Stargate Project]</ref> || ''(noch unbekannt)''
|-
| [[Stargate Atlantis]] || 23 || {{Roman|Endless}}<ref name="sgp" /> || ''(noch unbekannt)''
|-
|-
| [[Stargate Universe]] || 1 || {{Roman|Air}} || James Swallow
| [[Stargate Universe]] || 1 || {{Roman|Air}} || James Swallow