Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Ergänzung der Bildbeschreibungen: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Übersicht: Zur Kontrolle von S (2426-2599: 173 Dateien) eingetragen (statt Jack ONeill)
Übersicht: S (2426-2599: 173 Dateien) fertig kontrolliert; für S (401-810) zur Erstbearbeitung eingetragen
Zeile 116: Zeile 116:
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=R%C3%BCckkehr_des_Thor.jpg&limit=810&sort=img_name S] ''(erste 400)'' || style="background-color: #FFFF40;" | <del>{{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}}</del><br />[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || style="background-color: #FFFF40;" | [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] ||  ''noch niemand'' || {{Nein}}
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=R%C3%BCckkehr_des_Thor.jpg&limit=810&sort=img_name S] ''(erste 400)'' || style="background-color: #FFFF40;" | <del>{{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}}</del><br />[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || style="background-color: #FFFF40;" | [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] ||  ''noch niemand'' || {{Nein}}
|- style="background-color: #ff7c7c;"
|- style="background-color: #ff7c7c;"
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&dir=prev&offset=SG1_3x03_6.jpg&limit=400&sort=img_name S] ''(401-810)'' || style="background-color: #ff7c7c;" | ''noch niemand'' || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Nein}} ||  ''noch niemand'' || {{Nein}}
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&dir=prev&offset=SG1_3x03_6.jpg&limit=400&sort=img_name S] ''(401-810)'' || style="background-color: #ff7c7c;" | [[Benutzer:D5B|D5B]] || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Nein}} ||  ''noch niemand'' || {{Nein}}
|-
|-
| style="background-color: #FFFF40;" | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SG1_Fx02_Ba%27al_Stasis.JPG&limit=202&sort=img_name S] ''(811-1102: 202 Dateien)'' || style="background-color: #B9FFC5;" | {{Benutzer:D5B/sig}} || style="background-color: #B9FFC5;" | {{Ok}} || style="background-color: #ff7c7c;" | ''noch niemand'' || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Nein}}
| style="background-color: #FFFF40;" | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SG1_Fx02_Ba%27al_Stasis.JPG&limit=202&sort=img_name S] ''(811-1102: 202 Dateien)'' || style="background-color: #B9FFC5;" | {{Benutzer:D5B/sig}} || style="background-color: #B9FFC5;" | {{Ok}} || style="background-color: #ff7c7c;" | ''noch niemand'' || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Nein}}
Zeile 131: Zeile 131:
| style="background-color: #FFFF40;" | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SGU_2x06_Nakai-Handwaffe.mp3&limit=205&sort=img_name S] ''(2221-2425: 205 Dateien)'' || style="background-color: #B9FFC5;" | {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || style="background-color: #B9FFC5;" | {{Ok}} || style="background-color: #ff7c7c;" | [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Nein}}
| style="background-color: #FFFF40;" | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SGU_2x06_Nakai-Handwaffe.mp3&limit=205&sort=img_name S] ''(2221-2425: 205 Dateien)'' || style="background-color: #B9FFC5;" | {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || style="background-color: #B9FFC5;" | {{Ok}} || style="background-color: #ff7c7c;" | [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || style="background-color: #ff7c7c;" | {{Nein}}
|-
|-
| style="background-color: #FFFF40;" | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SGU_2x17_Novus.jpg&limit=174&sort=img_name S] ''(2426-2599: 173 Dateien)'' || style="background-color: #B9FFC5;" | {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || style="background-color: #B9FFC5;" | {{Ok}} || style="background-color: #ff7c7c;" | [[Benutzer:D5B|D5B]] || style="background-color: #ff7c7c;" | [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]
|- style="background-color: #B9FFC5;"
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=SGU_2x17_Novus.jpg&limit=174&sort=img_name S] ''(2426-2599: 173 Dateien)'' || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} || {{Benutzer:D5B/sig}} || {{Ok}}
|-
|-
|- style="background-color: #B9FFC5;"
|- style="background-color: #B9FFC5;"