| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Rene (Diskussion | Beiträge) K →Liste von Planeten: pixel Parameter in Toradresse entfernt |
→Liste von Planeten: Revanna eingefügt |
||
| Zeile 122: | Zeile 122: | ||
|- | |- | ||
| [[Proculis]] || || || [[SGA]] 1x14 [[Chaya]] || | | [[Proculis]] || || || [[SGA]] 1x14 [[Chaya]] || | ||
|- | |||
| [[Revanna]] || || ehemals [[Tok'ra]] || [[SG1]] 5x15 [[Neue Zeiten]], 5x16 [[Elliots große Mission]] || [[Tok'ra-Basis]] zerstört | |||
|- | |- | ||
| [[Simarka]] || || [[Shavadai]]/[[Toughai]] || [[SG1]] 1x03 [[Verraten und Verkauft]] || | | [[Simarka]] || || [[Shavadai]]/[[Toughai]] || [[SG1]] 1x03 [[Verraten und Verkauft]] || | ||