Weitere Optionen
D5B (Diskussion | Beiträge) |
Andi47 (Diskussion | Beiträge) →zerstörte MALPs: +SGA 4x17 (Malp zerstört, Zerstörung von Carter(?) bestätigt) |
||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
| {{Ep|SG1|1x17}} || von Stabwaffen zerschossen | | {{Ep|SG1|1x17}} || von Stabwaffen zerschossen | ||
|- | |||
| {{Ep|SGA|4x17}} || von den [[Wraith]] mittels eines Betäubers zerstört | |||
|} | |} | ||
:Hmm, ich weiß nicht... Man kann oft nicht wirklich sagen, ob die MALPs zerstört sind. In SG1 (z.B. {{Ep|SG1|3x19}}) und SGA (z.B. {{Ep|SGA|4x17}}) wird oft mit Zats und Stunnern auf MALPs geschossen, wodurch die Kamera ausfällt. Soll man das als zerstört werten? Und was ist z.B. mit dem verlorenen MALP aus {{Ep|SGA|1x01}}? --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 14:45, 5. Okt. 2012 (CEST) | :Hmm, ich weiß nicht... Man kann oft nicht wirklich sagen, ob die MALPs zerstört sind. In SG1 (z.B. {{Ep|SG1|3x19}}) und SGA (z.B. {{Ep|SGA|4x17}}) wird oft mit Zats und Stunnern auf MALPs geschossen, wodurch die Kamera ausfällt. Soll man das als zerstört werten? Und was ist z.B. mit dem verlorenen MALP aus {{Ep|SGA|1x01}}? --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 14:45, 5. Okt. 2012 (CEST) | ||