StargateWiki:Spielwiese: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
D5B (Diskussion | Beiträge) K Spielwiese zurückgesetzt |
D5B (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Bitte erst NACH dieser Zeile schreiben! (Begrüßungskasten)}} | {{Bitte erst NACH dieser Zeile schreiben! (Begrüßungskasten)}} | ||
{| class="wikitable" | |||
! Nummer !! Namensraum !! D5B | |||
|- | |||
| 0 || Hauptnamensraum || {{Bearbeitungen|D5B|0}} | |||
|- | |||
| 1 || Diskussion || {{Bearbeitungen|D5B|1}} | |||
|- | |||
| 2 || Benutzer || {{Bearbeitungen|D5B|2}} | |||
|- | |||
| 3 || Benutzer Diskussion || {{Bearbeitungen|D5B|3}} | |||
|- | |||
| 4 || StargateWiki || {{Bearbeitungen|D5B|4}} | |||
|- | |||
| 5 || StargateWiki Diskussion || {{Bearbeitungen|D5B|5}} | |||
|- | |||
| 6 || Datei, Bild || {{Bearbeitungen|D5B|6}} | |||
|- | |||
| 7 || Datei Diskussion, Bild Diskussion || {{Bearbeitungen|D5B|7}} | |||
|- | |||
| 10 || Vorlage || {{Bearbeitungen|D5B|10}} | |||
|- | |||
| 11 || Vorlage Diskussion || {{Bearbeitungen|D5B|11}} | |||
|- | |||
| 12 || Hilfe || {{Bearbeitungen|D5B|12}} | |||
|- | |||
| 13 || Hilfe Diskussion || {{Bearbeitungen|D5B|13}} | |||
|- | |||
| 14 || Kategorie || {{Bearbeitungen|D5B|14}} | |||
|- | |||
| 15 || Kategorie Diskussion || {{Bearbeitungen|D5B|15}} | |||
|- | |||
| 100 || Fanprojekt || {{Bearbeitungen|D5B|100}} | |||
|- | |||
| 101 || Fanprojekt Diskussion || {{Bearbeitungen|D5B|101}} | |||
|- | |||
| 102 || Merchandise || {{Bearbeitungen|D5B|102}} | |||
|- | |||
| 103 || Merchandise Diskussion || {{Bearbeitungen|D5B|103}} | |||
|- | |||
| 104 || Roman || {{Bearbeitungen|D5B|104}} | |||
|- | |||
| 105 || Roman Diskussion || {{Bearbeitungen|D5B|105}} | |||
|} | |||