Planet: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
→Liste von Planeten: P2X-555 |
|||
| Zeile 70: | Zeile 70: | ||
|- | |- | ||
| [[P2X-416]] || || [[Bedrosianer]]/[[Optrikaner]] || [[SG1]] 3x19 [[Tödlicher Verrat]] || | | [[P2X-416]] || || [[Bedrosianer]]/[[Optrikaner]] || [[SG1]] 3x19 [[Tödlicher Verrat]] || | ||
|- | |||
| [[P2X-555]] || {{Toradresse|28|08|16|33|13|31}} || || [[SG1]] 2x21 [[1969]] || | |||
|- | |- | ||
| [[P34-353J]] || || [[Tok'ra]] || [[SG1]] 2x11 [[Die Tok'ra, Teil 1]] || | | [[P34-353J]] || || [[Tok'ra]] || [[SG1]] 2x11 [[Die Tok'ra, Teil 1]] || | ||