Ghost (Diskussion | Beiträge) K Benutzer Ghost hinzugefügt |
D5B (Diskussion | Beiträge) →Projekte: Update |
||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
| [[Hilfe:Archivieren]] || sollte erstellt werden, wenn schon ein Link existiert || {{Ok}} Erstellt von [[Benutzer:Jack ONeill]]<br /><sup>mit Hilfe von [[Benutzer:TheEarth]]s [[Benutzer:TheEarth/Testseite2|Vorlage]]</sup> | | [[Hilfe:Archivieren]] || sollte erstellt werden, wenn schon ein Link existiert || {{Ok}} Erstellt von [[Benutzer:Jack ONeill]]<br /><sup>mit Hilfe von [[Benutzer:TheEarth]]s [[Benutzer:TheEarth/Testseite2|Vorlage]]</sup> | ||
|- | |- | ||
| [[Stargatewiki:Projekte/Episodenartikel|Projekt:Episodenartikel]] || | | [[Stargatewiki:Projekte/Episodenartikel|Projekt:Episodenartikel]] || sämtliche Listen müssen mittlerweile wieder mal aktualisiert werden || ''siehe unten'' | ||
|- | |||
| [[Stargatewiki:Projekte/Episodenartikel/SG1|Stargate SG-1]] || s. o. || Staffel 1-9: ''noch niemand'' {{Nein}}<br />Staffel 10: [[Benutzer:D5B|D5B]] {{Ok}} | |||
|- | |||
| [[Stargatewiki:Projekte/Episodenartikel/SGA|Stargate Atlantis]] || s. o. || [[Benutzer:D5B|D5B]] [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] | |||
|- | |||
| [[Stargatewiki:Projekte/Episodenartikel/SGU|Stargate Universe]] || s. o. || Staffel 1: [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] {{Ok}}<br /> Staffel 2: ''noch niemand'' {{Nein}} | |||
|- | |- | ||
| Aktualisierung der Handbuch-Seiten || Im Laufe der Zeit hat sich vieles geändert, auch manche Regeln. Das Handbuch sollte daher auf den aktuellen Stand gebracht werden. || {{Nein}} | | Aktualisierung der Handbuch-Seiten || Im Laufe der Zeit hat sich vieles geändert, auch manche Regeln. Das Handbuch sollte daher auf den aktuellen Stand gebracht werden. || {{Nein}} | ||