| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
→Staffel 6: eine Einstellung nachgetragen |
|||
| Zeile 93: | Zeile 93: | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| Jaffa werden beschossen || {{Ep|SG1|5x04}} | | Jaffa werden beschossen || {{Ep|SG1|5x04}} | ||
|- {{Even}} | |||
| schießt liegend || {{Ep|SG1|6x15}} | |||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| im Sarkophag || {{Ep|SG1|6x06}} | | im Sarkophag || {{Ep|SG1|6x06}} | ||