Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Vorspann Stargate Kommando SG-1: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Salmalin (Diskussion | Beiträge)
Salmalin (Diskussion | Beiträge)
Staffel 6: eine Einstellung nachgetragen
Zeile 93: Zeile 93:
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| Jaffa werden beschossen || {{Ep|SG1|5x04}}
| Jaffa werden beschossen || {{Ep|SG1|5x04}}
|- {{Even}}
| schießt liegend || {{Ep|SG1|6x15}}
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| im Sarkophag || {{Ep|SG1|6x06}}
| im Sarkophag || {{Ep|SG1|6x06}}