D5B (Diskussion | Beiträge) +1 |
D5B (Diskussion | Beiträge) weitere Updates; D5B als Mitarbeiter eingetragen |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
*[[Benutzer:Philipp|Philipp]] | *[[Benutzer:Philipp|Philipp]] | ||
*[[Benutzer:Felix|Felix]] <small>(nur Pegasus Galaxie)</small> | *[[Benutzer:Felix|Felix]] <small>(nur Pegasus Galaxie)</small> | ||
*[[Benutzer:D5B|D5B]] | |||
*[[Benutzer:Reisender|Reisender]] ''(inaktiv)'' | *[[Benutzer:Reisender|Reisender]] ''(inaktiv)'' | ||
*[[Benutzer:Need|Need]] <small>(im Moment, wenn überhaupt, nur selten)</small> ''(inaktiv)'' | *[[Benutzer:Need|Need]] <small>(im Moment, wenn überhaupt, nur selten)</small> ''(inaktiv)'' | ||
| Zeile 101: | Zeile 102: | ||
|- | |- | ||
| [[P5C-629]] || {{Nein}} || | | [[P5C-629]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P8X-873]] || {{Nein}} || | | [[P8X-873]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 145: | Zeile 144: | ||
|- | |- | ||
| [[P2C-106]] || {{Nein}} || | | [[P2C-106]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P2R-866]] || {{Nein}} || | | [[P2R-866]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P3A-707]] || {{Nein}} || | | [[P3A-707]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P3C-249]] || {{Nein}} || | | [[P3C-249]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P3X-254]] || {{Nein}} || | | [[P3X-254]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P3X-866]] || {{Nein}} || | | [[P3X-866]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 199: | Zeile 188: | ||
|- | |- | ||
| [[P9X-391]] || {{Nein}} || | | [[P9X-391]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[PX7-445]] || {{Nein}} || | | [[PX7-445]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 331: | Zeile 318: | ||
| [[Co'rak]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 11:25, 6. Sep. 2010 (CEST) | | [[Co'rak]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 11:25, 6. Sep. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[Entac]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste | | [[Entac]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[Cerador]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste | | [[Cerador]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[P3X-116]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb vervollständigt von [[Benutzer:D5B|D5B]]'' | | [[P3X-116]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb vervollständigt von [[Benutzer:D5B|D5B]]'' | ||
|- | |- | ||
| [[P30-255]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste der Planeten der | | [[P30-255]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |||
| [[P5X-3D7]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | |||
|- | |||
| [[P3K-447]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | |||
|- | |||
| [[PX1-767]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | |||
|- | |||
| [[P2X-787]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | |||
|- | |||
| [[P3C-117]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | |||
|- | |||
| [[P3X-422]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | |||
|- | |||
| [[P2M-903]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb überarbeitet'' | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:StargateWiki:Projekte|Vervollständigung aller Planeten]] | [[Kategorie:StargateWiki:Projekte|Vervollständigung aller Planeten]] | ||