Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Vervollständigung aller Planeten: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
+1
weitere Updates; D5B als Mitarbeiter eingetragen
Zeile 23: Zeile 23:
*[[Benutzer:Philipp|Philipp]]
*[[Benutzer:Philipp|Philipp]]
*[[Benutzer:Felix|Felix]] <small>(nur Pegasus Galaxie)</small>
*[[Benutzer:Felix|Felix]] <small>(nur Pegasus Galaxie)</small>
*[[Benutzer:D5B|D5B]]
*[[Benutzer:Reisender|Reisender]] ''(inaktiv)''
*[[Benutzer:Reisender|Reisender]] ''(inaktiv)''
*[[Benutzer:Need|Need]] <small>(im Moment, wenn überhaupt, nur selten)</small>  ''(inaktiv)''
*[[Benutzer:Need|Need]] <small>(im Moment, wenn überhaupt, nur selten)</small>  ''(inaktiv)''
Zeile 101: Zeile 102:
|-
|-
| [[P5C-629]] || {{Nein}} ||
| [[P5C-629]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P5X-3D7]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P8X-873]] || {{Nein}} ||
| [[P8X-873]] || {{Nein}} ||
Zeile 145: Zeile 144:
|-
|-
| [[P2C-106]] || {{Nein}} ||
| [[P2C-106]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P2M-903]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P2R-866]] || {{Nein}} ||
| [[P2R-866]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P2X-787]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P3A-707]] || {{Nein}} ||
| [[P3A-707]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P3C-117]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P3C-249]] || {{Nein}} ||
| [[P3C-249]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P3K-447]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P3X-254]] || {{Nein}} ||
| [[P3X-254]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P3X-422]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P3X-866]] || {{Nein}} ||
| [[P3X-866]] || {{Nein}} ||
Zeile 199: Zeile 188:
|-
|-
| [[P9X-391]] || {{Nein}} ||
| [[P9X-391]] || {{Nein}} ||
|-
| [[PX1-767]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[PX7-445]] || {{Nein}} ||
| [[PX7-445]] || {{Nein}} ||
Zeile 331: Zeile 318:
| [[Co'rak]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 11:25, 6. Sep. 2010 (CEST)  
| [[Co'rak]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 11:25, 6. Sep. 2010 (CEST)  
|-
|-
| [[Entac]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste der Planeten der Pegasus-Galaxie|Pegasus-Liste]] erstellt''
| [[Entac]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
|-
| [[Cerador]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste der Planeten der Pegasus-Galaxie|Pegasus-Liste]] erstellt''
| [[Cerador]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
|-
| [[P3X-116]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb vervollständigt von [[Benutzer:D5B|D5B]]''
| [[P3X-116]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb vervollständigt von [[Benutzer:D5B|D5B]]''
|-
|-
| [[P30-255]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste der Planeten der Pegasus-Galaxie|Pegasus-Liste]] erstellt''
| [[P30-255]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
| [[P5X-3D7]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
| [[P3K-447]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
| [[PX1-767]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
| [[P2X-787]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
| [[P3C-117]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
| [[P3X-422]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
| [[P2M-903]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb überarbeitet''
|}
|}


[[Kategorie:StargateWiki:Projekte|Vervollständigung aller Planeten]]
[[Kategorie:StargateWiki:Projekte|Vervollständigung aller Planeten]]