Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Vervollständigung aller Planeten: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
weitere Updates; D5B als Mitarbeiter eingetragen
alle Planetenlisten-WL nach unten verschoben; Spalten ausgeglichen
Zeile 38: Zeile 38:


== Liste ==
== Liste ==
{{Hinweisbox|Es sind noch rund 88 Artikel zu vervollständigen. Siehe auch [[:Kategorie:Unvollständige Beschreibung Planet]] --{{Benutzer:D5B/sig}} 14:59, 15. Mär. 2014 (CET)}}
{{Rechts}}Siehe auch [[:Kategorie:Unvollständige Beschreibung Planet]]
{| width="100%"
{| width="100%"
| valign="top" |
| valign="top" |
Zeile 47: Zeile 47:
| [[Dagan]] || {{Nein}} ||
| [[Dagan]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[M1K-177]] || {{Nein}} ||
| [[Planet 1 (SGA 2x17)]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[M33-985]] || {{Nein}} ||
| [[M33-985]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Nasyan]] || {{Nein}} ||
| [[Nasya]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P34-353J]] || {{Nein}} ||  
| [[P34-353J]] || {{Nein}} ||  
Zeile 116: Zeile 116:
|-
|-
| [[Planet (SGA 5x07)]] || {{Nein}} ||
| [[Planet (SGA 5x07)]] || {{Nein}} ||
|}
| valign="top" |
{| class="wikitable" border="1"
|-
! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors
|-
|-
| [[Planet 1 (SGU 1x15)]] || {{Nein}} ||
| [[Planet 1 (SGU 1x15)]] || {{Nein}} ||
Zeile 129: Zeile 134:
| [[Tagrea]] || {{Nein}} ||
| [[Tagrea]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Wraith-Planet (SGA 1x02)]] || {{Nein}} ||
| [[Planet (SGA 1x02)]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[PJ6-877]] || {{Nein}} ||
| [[PJ6-877]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[M2S-181]] || {{Nein}} ||
| [[M2S-181]] || {{Nein}} ||
|}
| valign="top" |
{| class="wikitable" border="1"
|-
! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors
|-
| [[M5R-179]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P2C-106]] || {{Nein}} ||
| [[P2C-106]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P2R-866]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P3A-707]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P3C-249]] || {{Nein}} ||
| [[P3C-249]] || {{Nein}} ||
Zeile 158: Zeile 151:
|-
|-
| [[P4S-161]] || {{Nein}} ||
| [[P4S-161]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P4S-559]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P4X-131]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P4X-233]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P5C-982]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P5R-357]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P5X-112]] || {{Nein}} ||
| [[P5X-112]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P5X-347]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P6G-452 ]] || {{Nein}} ||
| [[P6G-452 ]] || {{Nein}} ||
Zeile 189: Zeile 170:
| [[P9X-391]] || {{Nein}} ||
| [[P9X-391]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[PX7-445]] || {{Nein}} ||
| [[PX7-455]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[PY3-948]] || {{Nein}} ||
| [[PY3-948]] || {{Nein}} ||
Zeile 209: Zeile 190:
| [[M8R-169]] || {{Nein}} ||
| [[M8R-169]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Planet 3 (SG1 10x17)]] || {{Abwartend}} ||--{{Benutzer:Ayyur/sig}}  
| [[Planet 3 (SG1 10x17)]] || {{Abwartend}} ||--{{Benutzer:Ayyur/sig}}
|}
|}
|}
|}
Zeile 339: Zeile 320:
|-
|-
| [[P2M-903]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb überarbeitet''
| [[P2M-903]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb überarbeitet''
|-
| [[P5R-357]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
| [[P5C-982]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
| [[P4X-233]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
| [[P4X-131]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
| [[M5R-179]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
| [[P2R-866]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
| [[P3A-707]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
| [[P4S-559]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|}
|}


[[Kategorie:StargateWiki:Projekte|Vervollständigung aller Planeten]]
[[Kategorie:StargateWiki:Projekte|Vervollständigung aller Planeten]]