Zeitleiste: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
K Zahlendreher behoben |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[1952]]''' || [[Jack O'Neill]] wird geboren ([[SG1]] 7x03 [[Der falsche Klon]]) | | align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[1952]]''' || [[Jack O'Neill]] wird geboren ([[SG1]] 7x03 [[Der falsche Klon]]) | ||
|- | |||
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[1960]]''' || | |||
[[Lionel Pendergast]] wird geboren. | |||
|- | |- | ||
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[1965]]''' || [[Daniel Jackson]] wird geboren ([[SG1]] 2x04 [[Virtueller Alptraum]]) | | align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[1965]]''' || [[Daniel Jackson]] wird geboren ([[SG1]] 2x04 [[Virtueller Alptraum]]) | ||