Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Audiokommentar: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Driver2 (Diskussion | Beiträge)
Stargate Kommando SG-1: Mehr Audiokommentare
Driver2 (Diskussion | Beiträge)
Stargate Kommando SG-1: Aufgeteilt, da eine große Tablle langsam etwas unpraktisch wird
Zeile 3: Zeile 3:


== [[Stargate Kommando SG-1]] ==
== [[Stargate Kommando SG-1]] ==
===Staffel 5===
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
Zeile 119: Zeile 120:
|
|
|Paul Mullie, Joseph Mallozzi (Supervising Producers, Writers), James Tichenor (Visual Effects Producer)
|Paul Mullie, Joseph Mallozzi (Supervising Producers, Writers), James Tichenor (Visual Effects Producer)
|}
===Staffel 6===
{| class="wikitable"
|-
|-
! Episode
! Episode
Zeile 234: Zeile 239:
|
|
|Jim Menard (Director of Photography)
|Jim Menard (Director of Photography)
|}
===Staffel 7===
{| class="wikitable"
|-
|-
! Episode
! Episode
Zeile 289: Zeile 298:
|Amanda Tapping
|Amanda Tapping
|Robert C. Cooper (Executive Producer)
|Robert C. Cooper (Executive Producer)
|}
===Staffel 9===
{| class="wikitable"
|-
! Episode
! Regie
! Schauspieler
! Sonstige Crew
|-
|-
|{{Ep|SG1|9x18}}
|{{Ep|SG1|9x18}}