| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
→Stargate Kommando SG-1: Aufgeteilt, da eine große Tablle langsam etwas unpraktisch wird |
|||
| Zeile 248: | Zeile 248: | ||
! Schauspieler | ! Schauspieler | ||
! Sonstige Crew | ! Sonstige Crew | ||
|- | |||
|{{Ep|SG1|7x01}} || Martin Wood || Michael Shanks || Jim Menard (Director of Photography) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|7x02}} || Martin Wood || Michael Shanks || Jim Menard (Director of Photography) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|7x03}} || Peter DeLuise || || Damian Kindler (Writer) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|7x04}} || Peter DeLuise || || Peter Woeste (Director of Photography) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|7x05}} || Martin Wood || Michael Shanks || Jim Menard (Director of Photography) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|7x06}} || Peter DeLuise || || Peter Woeste (Director of Photography) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|7x07}} || Peter DeLuise || Gary Jones || | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|7x08}} || Andy Mikita || || Damian Kindler (Writer), Jim Menard (Director of Photography) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|7x09}} | |||
|Martin Wood | |||
|Amanda Tapping | |||
| | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|7x10}} | |||
|Peter Woeste | |||
| | |||
|Jim Menard (Director of Photography), Mark Davidson and Robert Davidson (Set Decorators) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|7x11}} || Peter DeLuise || Gary Jones || | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|7x12}} || Peter DeLuise || Amanda Tapping || | |||
|- | |- | ||
|{{Ep|SG1|7x13}} | |{{Ep|SG1|7x13}} | ||