| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
! Schauspieler | ! Schauspieler | ||
! Sonstige Crew | ! Sonstige Crew | ||
|- | |||
|{{Ep|SG1|4x01}} || Martin Wood || || Jim Menard (Director of Photography), James Tichenor (Visual Effects Supervisor) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|4x02}} || Peter DeLuise || || James Tichenor (Visual Effects Supervisor) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|4x03}} || Martin Wood || || Jim Menard (Director of Photography), James Tichenor (Visual Effects Supervisor) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|4x04}} || Peter DeLuise || || James Tichenor (Visual Effects Supervisor) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|4x05}} || Martin Wood || || Jim Menard (Director of Photography), James Tichenor (Visual Effects Supervisor) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|4x06}} || Peter DeLuise || || James Tichenor (Visual Effects Supervisor) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|4x07}} || Martin Wood || || Jim Menard (Director of Photography), James Tichenor (Visual Effects Supervisor) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|4x08}} || Peter DeLuise || || | |||
|- | |- | ||
|{{Ep|SG1|4x09}} || Martin Wood || || Jim Menard (Director of Photography), James Tichenor (Visual Effects Supervisor) | |{{Ep|SG1|4x09}} || Martin Wood || || Jim Menard (Director of Photography), James Tichenor (Visual Effects Supervisor) | ||
| Zeile 26: | Zeile 42: | ||
|- | |- | ||
| {{Ep|SG1|4x16}} || Andy Mikita || || Peter Woeste (Director of Photography), James Tichenor (Visual Effects Supervisor) | | {{Ep|SG1|4x16}} || Andy Mikita || || Peter Woeste (Director of Photography), James Tichenor (Visual Effects Supervisor) | ||
|- | |||
|{{Ep|SG1|4x17}} || Peter DeLuise || || Robert C. Cooper (Co-Executive Producer) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|4x18}} || Peter Woeste || || Andy Mikita (Unit Production Manager), James Tichenor (Visual Effects Supervisor) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|4x19}} || Peter DeLuise || || Paul Mullie (Writer, Producer), Joseph Mallozzi (Writer, Producer) | |||
|- | |||
|{{Ep|SG1|4x20}} || Allan Lee || || James Tichenor (Visual Effects Supervisor) | |||
|- | |- | ||
| {{Ep|SG1|4x21}} || Michael Shanks || Michael Shanks || James Tichenor (Visual Effects Supervisor) | | {{Ep|SG1|4x21}} || Michael Shanks || Michael Shanks || James Tichenor (Visual Effects Supervisor) | ||