Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Hilfe:Administration: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 38: Zeile 38:
|-
|-
| [[Benutzer:Philipp]] || [[Benutzer Diskussion:Philipp|Kontakt]] {{#ifeq:{{userinfo:id}}|0||[[Datei:Mail-icon.png|verweis=Spezial:E-Mail/Philipp]]}} || ''Schwerpunkte:'' Lenkungsentscheidungen, Innovationen, Benutzerrechte
| [[Benutzer:Philipp]] || [[Benutzer Diskussion:Philipp|Kontakt]] {{#ifeq:{{userinfo:id}}|0||[[Datei:Mail-icon.png|verweis=Spezial:E-Mail/Philipp]]}} || ''Schwerpunkte:'' Lenkungsentscheidungen, Innovationen, Benutzerrechte
|-
| [[Benutzer:Rene]] || [[Benutzer Diskussion:Rene|Kontakt]] {{#ifeq:{{userinfo:id}}|0||[[Datei:Mail-icon.png|verweis=Spezial:E-Mail/Rene]]}} || ''Gründer des Wikis''
|-
|-
| [[Benutzer:SilverAngel]] || [[Benutzer Diskussion:SilverAngel|Kontakt]] {{#ifeq:{{userinfo:id}}|0||[[Datei:Mail-icon.png|verweis=Spezial:E-Mail/SilverAngel]]}} || ''Schwerpunkte:'' administrative Aufgaben, inhaltliche Kontrolle, Artikelüberarbeitung (z. Z. selten)
| [[Benutzer:SilverAngel]] || [[Benutzer Diskussion:SilverAngel|Kontakt]] {{#ifeq:{{userinfo:id}}|0||[[Datei:Mail-icon.png|verweis=Spezial:E-Mail/SilverAngel]]}} || ''Schwerpunkte:'' administrative Aufgaben, inhaltliche Kontrolle, Artikelüberarbeitung (z. Z. selten)