Benutzer:D5B/Hangar: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
D5B (Diskussion | Beiträge) K Link-Korrektur |
D5B (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Parameter == | |||
* Der ''erste Parameter'' gibt den Benutzernamen an. Wenn dieser Parameter fehlt wird nach den Bearbeitungen des aktuellen Benutzers gesucht. | |||
{| | * Der ''zweite Parameter'' enthält eine mit Kommata separierte Liste aller gewünschten Namensräume. Diese werden durch ihre Nummer angegeben. Wenn der zweite Parameter nicht vorhanden ist wird nach Bearbeitungen im Hauptnamensraum gesucht. | ||
{| class="wikitable" | |||
! Nummer !! Namensraum !! D5B | |||
|- | |||
| ''-100'' || ''hochgeladene Dateien'' || {{Bearbeitungen|D5B|-100}} | |||
|- | |||
| ''-2'' || ''Media'' || {{Bearbeitungen|D5B|-2}} | |||
|- | |- | ||
| | | ''-1'' || ''Spezial'' || {{Bearbeitungen|D5B|-1}} | ||
| | |- | ||
|} | | 0 || Hauptnamensraum || {{Bearbeitungen|D5B|0}} | ||
|- | |||
| 1 || Diskussion || {{Bearbeitungen|D5B|1}} | |||
{| | |||
|- | |- | ||
| 2 || Benutzer || {{Bearbeitungen|D5B|2}} | |||
|- | |- | ||
| | | 3 || Benutzer Diskussion || {{Bearbeitungen|D5B|3}} | ||
|- | |- | ||
| | | 4 || StargateWiki || {{Bearbeitungen|D5B|4}} | ||
|- | |- | ||
| | | 5 || StargateWiki Diskussion || {{Bearbeitungen|D5B|5}} | ||
|- | |- | ||
| | | 6 || Datei, Bild || {{Bearbeitungen|D5B|6}} | ||
|- | |- | ||
| | | 7 || Datei Diskussion, Bild Diskussion || {{Bearbeitungen|D5B|7}} | ||
|- | |- | ||
| | | 8 || MediaWiki || {{Bearbeitungen|D5B|8}} | ||
|- | |- | ||
| | | 9 || MediaWiki Diskussion || {{Bearbeitungen|D5B|9}} | ||
|- | |- | ||
| | | 10 || Vorlage || {{Bearbeitungen|D5B|10}} | ||
|- | |- | ||
| | | 11 || Vorlage Diskussion || {{Bearbeitungen|D5B|11}} | ||
|- | |- | ||
| | | 12 || Hilfe || {{Bearbeitungen|D5B|12}} | ||
|- | |- | ||
| 13 || Hilfe Diskussion || {{Bearbeitungen|D5B|13}} | |||
|- | |- | ||
| | | 14 || Kategorie || {{Bearbeitungen|D5B|14}} | ||
|- | |- | ||
| | | 15 || Kategorie Diskussion || {{Bearbeitungen|D5B|15}} | ||
|- | |- | ||
| | | 98 || Portal || {{Bearbeitungen|D5B|98}} | ||
|- | |- | ||
| | | 99 || Portal Diskussion || {{Bearbeitungen|D5B|99}} | ||
|- | |- | ||
| | | 100 || Fanprojekt || {{Bearbeitungen|D5B|100}} | ||
|- | |- | ||
| | | 101 || Fanprojekt Diskussion || {{Bearbeitungen|D5B|101}} | ||
|- | |- | ||
| | | 102 || Merchandise || {{Bearbeitungen|D5B|102}} | ||
|- | |- | ||
| | | 103 || Merchandise Diskussion || {{Bearbeitungen|D5B|103}} | ||
|- | |- | ||
| | | 104 || Roman || {{Bearbeitungen|D5B|104}} | ||
|- | |- | ||
| | | 105 || Roman Diskussion || {{Bearbeitungen|D5B|105}} | ||
|- | |- | ||
| | | 106 || Stargate Infinity || {{Bearbeitungen|D5B|106}} | ||
|- | |- | ||
| | | 107 || Stargate Infinity Diskussion || {{Bearbeitungen|D5B|107}} | ||
|} | |} | ||
Version vom 11. März 2015, 19:06 Uhr
Parameter
- Der erste Parameter gibt den Benutzernamen an. Wenn dieser Parameter fehlt wird nach den Bearbeitungen des aktuellen Benutzers gesucht.
- Der zweite Parameter enthält eine mit Kommata separierte Liste aller gewünschten Namensräume. Diese werden durch ihre Nummer angegeben. Wenn der zweite Parameter nicht vorhanden ist wird nach Bearbeitungen im Hauptnamensraum gesucht.
| Nummer | Namensraum | D5B |
|---|---|---|
| -100 | hochgeladene Dateien | |
| -2 | Media | |
| -1 | Spezial | |
| 0 | Hauptnamensraum | |
| 1 | Diskussion | |
| 2 | Benutzer | |
| 3 | Benutzer Diskussion | |
| 4 | StargateWiki | |
| 5 | StargateWiki Diskussion | |
| 6 | Datei, Bild | |
| 7 | Datei Diskussion, Bild Diskussion | |
| 8 | MediaWiki | |
| 9 | MediaWiki Diskussion | |
| 10 | Vorlage | |
| 11 | Vorlage Diskussion | |
| 12 | Hilfe | |
| 13 | Hilfe Diskussion | |
| 14 | Kategorie | |
| 15 | Kategorie Diskussion | |
| 98 | Portal | |
| 99 | Portal Diskussion | |
| 100 | Fanprojekt | |
| 101 | Fanprojekt Diskussion | |
| 102 | Merchandise | |
| 103 | Merchandise Diskussion | |
| 104 | Roman | |
| 105 | Roman Diskussion | |
| 106 | Stargate Infinity | |
| 107 | Stargate Infinity Diskussion |