| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
Rene (Diskussion | Beiträge) |
Rene (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
=== Erste Staffel === | === Erste Staffel === | ||
{| | {| width="100%" | ||
| 1. & 2. || width="300px" | [[Aufbruch in eine neue Welt]] || width="300px" | Rising | | {{Even}} | 1.&2. || width="300px" | [[Aufbruch in eine neue Welt]] || width="300px" | Rising | ||
| | | rowspan="21" valign="top" width="50%" style="padding:5px;" | | ||
<center>'''Ein neues Team, eine neue Galaxy, neue Abenteuer'''.</center> | |||
|- {{Odd}} | |||
| 3. || [[SGA_1x03|Dunkle Schatten]] || Hide and Seek | | 3. || [[SGA_1x03|Dunkle Schatten]] || Hide and Seek | ||
|- | |- {{Even}} | ||
| 4. || [[SGA_1x04|38 Minuten]] || Thirty-Eight Minutes | | 4. || [[SGA_1x04|38 Minuten]] || Thirty-Eight Minutes | ||
|- | |- {{Odd}} | ||
| 5. || [[SGA_1x05|Unter Verdacht]] || Suspicion | | 5. || [[SGA_1x05|Unter Verdacht]] || Suspicion | ||
|- | |- {{Even}} | ||
| 6. || [[SGA_1x06|Selbstopfer]] || Childhood's End | | 6. || [[SGA_1x06|Selbstopfer]] || Childhood's End | ||
|- | |- {{Odd}} | ||
| 7. || [[SGA_1x07|Tödliche Verteidigung]] || Poisoning the Well | | 7. || [[SGA_1x07|Tödliche Verteidigung]] || Poisoning the Well | ||
|- | |- {{Even}} | ||
| 8. || [[SGA_1x08|Im Untergrund]] || Underground | | 8. || [[SGA_1x08|Im Untergrund]] || Underground | ||
|- | |- {{Odd}} | ||
| 9. || [[SGA_1x09|Zurück auf die Erde]] || Home | | 9. || [[SGA_1x09|Zurück auf die Erde]] || Home | ||
|- | |- {{Even}} | ||
| 10. || [[SGA_1x10|Der Sturm]] | | 10. || [[SGA_1x10|Der Sturm]] || The Storm | ||
|- | |- {{Odd}} | ||
| 11. || [[SGA_1x11|Das Auge]] | | 11. || [[SGA_1x11|Das Auge]] || The Eye | ||
|- | |- {{Even}} | ||
| 12. || [[SGA_1x12|Der Überlebende]] || The Defiant One | | 12. || [[SGA_1x12|Der Überlebende]] || The Defiant One | ||
|- | |- {{Odd}} | ||
| 13. || [[SGA_1x13|Hot Zone]] || Hot Zone | | 13. || [[SGA_1x13|Hot Zone]] || Hot Zone | ||
|- | |- {{Even}} | ||
| 14. || [[SGA_1x14|Chaya]] || Sanctuary | | 14. || [[SGA_1x14|Chaya]] || Sanctuary | ||
|- | |- {{Odd}} | ||
| 15. || [[SGA_1x15|10.000 Jahre]] || Before I sleep | | 15. || [[SGA_1x15|10.000 Jahre]] || Before I sleep | ||
|- | |- {{Even}} | ||
| 16. || [[SGA_1x16|Bruderschaft]] || The Brotherhood | | 16. || [[SGA_1x16|Bruderschaft]] || The Brotherhood | ||
|- | |- {{Odd}} | ||
| 17. || [[SGA_1x17|Nachrichten aus der Pegasus Galaxie]] || Letters from Pegasus | | 17. || [[SGA_1x17|Nachrichten aus der Pegasus Galaxie]] || Letters from Pegasus | ||
|- | |- {{Even}} | ||
| 18. || [[SGA_1x18|Die Gabe]] || The Gift | | 18. || [[SGA_1x18|Die Gabe]] || The Gift | ||
|- | |- {{Odd}} | ||
| 19. || [[SGA_1x19|Belagerung, Teil | | 19. || [[SGA_1x19|Belagerung, Teil 1]] || The Siege, Part One | ||
|- | |- {{Even}} | ||
| 20. || [[SGA_1x20|Belagerung, Teil | | 20. || [[SGA_1x20|Belagerung, Teil 2]] || The Siege, Part Two | ||
|} | |} | ||