Benutzer Diskussion:Octavius1200/Navigation: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zur Navigation springen Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
 
__NOINDEX__
{| style="float:right; background-color: transparent; margin-top: 0px; "
{| style="float:right; background-color: transparent; margin-top: 0px; "
| style="padding-right: 30px; vertical-align: bottom;" | [[Datei:File.svg|right|75px|verweis=]]
| style="padding-right: 30px; vertical-align: bottom;" | [[Datei:File.svg|right|75px|verweis=]]
| <center> <big>'''Archivnavigation'''</big> </center>
| <center> <big>'''Archivnavigation'''</big> </center>
{| class="wikitable"  width="100%"
{| class="wikitable"  width="100%" style="text-align: center"
| [[Benutzer Diskussion:Octavius1200/Archiv1|'''24.4.2011-30.6.2011''']] || [[Benutzer Diskussion:Octavius1200/Archiv2|'''1.7.2011-31.12.2011''']]
| [[Benutzer Diskussion:Octavius1200/Archiv2011|'''2011''']]
|-
|-
| [[Benutzer Diskussion:Octavius1200/Archiv3|'''1.1.2012-30.6.2012''']] || [[Benutzer Diskussion:Octavius1200/Archiv4|'''1.7.2012-31.12.2012''']]
| [[Benutzer Diskussion:Octavius1200/Archiv2012|'''2012''']]
|-
|-
! colspan="2" | [[Benutzer Diskussion:Octavius1200/Archiv2013|'''2013''']]
| [[Benutzer Diskussion:Octavius1200/Archiv2013|'''2013''']]
|-
| [[Benutzer Diskussion:Octavius1200/Archiv2013|'''2014''']]
|}
|}
|}
|}
{{Archiv}}
{{Archiv}}

Version vom 3. Januar 2016, 13:11 Uhr

Archivnavigation
2011
2012
2013
2014
Archiv Diese Seite ist ein Archiv abgeschlossener Diskussionen. Ihr Inhalt sollte daher nicht mehr verändert werden (Weiterführungen an den hier enthaltenen Diskussionen sind auf der eigentlichen Seite zu führen, hier werden sie kommentarlos entfernt). Benutze bitte die aktuelle Diskussionsseite, auch um eine archivierte Diskussion weiterzuführen.

Um einen Abschnitt dieser Seite zu verlinken, schreibe nach dem Artikelnamen eine Raute und den Namen der Abschnittsüberschrift, beispielsweise
[[Benutzer Diskussion:Octavius1200/Navigation#Abschnittsüberschrift]]