Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Roman:Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Updates
Zeile 68: Zeile 68:
| 27 || {{Roman|Exile}}[[Datei:Mehrteiler.gif|verweis=Roman:Apocalypse-Reihe]] || Sally Malcolm & Laura Harper
| 27 || {{Roman|Exile}}[[Datei:Mehrteiler.gif|verweis=Roman:Apocalypse-Reihe]] || Sally Malcolm & Laura Harper
|-
|-
| 28 || {{Roman|Kahli’s Wrath}} || Keith DeCandido
| 28 || {{Roman|Kahli's Wrath}} || Keith DeCandido
|-
|-
| 29 || {{Roman|Hall of the Two Truths}}<ref name="nl201606">[http://hosted-p0.vresp.com/242128/545a4a667b/ARCHIVE Stargate Novels Newsletter]</ref> || Susannah Sinard
| 29 || {{Roman|Hall of the Two Truths}} || Susannah Sinard
|-
|-
| ?? || {{Roman|Insurrection}}[[Datei:Mehrteiler.gif|verweis=Roman:Apocalypse-Reihe]]<ref name="nl201606" /> || Sally Malcolm<br />Laura Harper
| 30 || {{Roman|Insurrection}}[[Datei:Mehrteiler.gif|verweis=Roman:Apocalypse-Reihe]] || Sally Malcolm<br />Laura Harper
|-
|-
| ?? || {{Roman|The Many and the Few}}<ref name="nl201606" /><br /><small>(My Enemy's Enemy)<ref>[https://www.facebook.com/stargatenovels/posts/815567511855889 Offizielles Facebook-Posting]</ref></small> || Diana Dru Botsford
| ?? || {{Roman|The Many and the Few}}<br /><small>(My Enemy's Enemy)<ref>[https://www.facebook.com/stargatenovels/posts/815567511855889 Offizielles Facebook-Posting]</ref></small> || Diana Dru Botsford
|}
|}


Zeile 127: Zeile 127:
|-
|-
| 23 || {{Roman|The Third Path}}[[Datei:Mehrteiler.gif|verweis=Roman:Legacy-Serie]]<br /><small>(Endless) || Melissa Scott<br />Jo Graham
| 23 || {{Roman|The Third Path}}[[Datei:Mehrteiler.gif|verweis=Roman:Legacy-Serie]]<br /><small>(Endless) || Melissa Scott<br />Jo Graham
|-
| 24 || {{Roman|The Wild Blue}}<ref name="nl201606" /> || Melissa Scott
|-
| 25 || {{Roman|The Mysteries of Emege}}<ref name="nl201606" /> || Jo Graham
|-
| 26 || {{Roman|From the Depths}}<ref name="nl201606" /> || Amy Griswold
|}
|}


Zeile 156: Zeile 150:
|-
|-
| 4 || Stargate Atlantis || {{Roman|Lost Queen}} || Melissa Scott
| 4 || Stargate Atlantis || {{Roman|Lost Queen}} || Melissa Scott
|-
| 5 || {{Roman|The Wild Blue}} || Melissa Scott
|-
| 6 || {{Roman|The Mysteries of Emege}}<ref name="nl201606">[http://hosted-p0.vresp.com/242128/545a4a667b/ARCHIVE Stargate Novels Newsletter]</ref> || Jo Graham
|-
| 7 || {{Roman|From the Depths}}<ref name="nl201606" /> || Amy Griswold
|}
|}