Vorlage:Merchandise-Navigation: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zur Navigation springen Zur Suche springen
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Comics kriegen eigenen Bereich, "Back to Destiny" eingetragen
Zeile 13: Zeile 13:
</div></div>
</div></div>
<div class="mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-2" style="clear:both; border:1px #aaaaaa solid; background-color:#F5F5F5;">
<div class="mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-2" style="clear:both; border:1px #aaaaaa solid; background-color:#F5F5F5;">
<div class="mw-customtoggle-2 togglediv"><div style="text-align: center;" >'''Andere Stargate-MGM-Produktionen'''</div></div><div class="mw-collapsible-content" style="padding:8px 8px 0px; ">
<div class="mw-customtoggle-2 togglediv"><div style="text-align: center;" >'''Offizielle Stargate-Comics'''</div></div><div class="mw-collapsible-content" style="padding:8px 8px 0px; ">
{| style="background-color:#d0d0d0; text-align: center; width: 100%"
|-
| style="width: 33%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Stargate Atlantis: Season Six|<big>'''Stargate Atlantis: Season Six'''</big>|[[Merchandise:Stargate Atlantis: Season Six{{!}}Stargate Atlantis: Season Six]]}}
| style="width: 33%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Stargate Universe: Icarus|<big>'''Stargate Universe: Icarus'''</big>|[[Merchandise:Stargate Universe: Icarus{{!}}Stargate Universe: Icarus]]}}
| style="width: 33%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Stargate Universe: Back to Destiny|<big>'''Stargate Universe: Back to Destiny'''</big>|[[Merchandise:Stargate Universe: Back to Destiny{{!}}Stargate Universe: Back to Destiny]]}}
|}
</div></div>
<div class="mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-3" style="clear:both; border:1px #aaaaaa solid; background-color:#F5F5F5;">
<div class="mw-customtoggle-3 togglediv"><div style="text-align: center;" >'''Andere Stargate-MGM-Produktionen'''</div></div><div class="mw-collapsible-content" style="padding:8px 8px 0px; ">
{| style="background-color:#d0d0d0; text-align: center; width: 100%"
{| style="background-color:#d0d0d0; text-align: center; width: 100%"
|-
|-
Zeile 22: Zeile 31:
| style="width: 13%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Einführungsvideos|<big>'''Einführungsvideos'''</big>|[[Merchandise:Einführungsvideos{{!}}Einführungsvideos]]}}
| style="width: 13%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Einführungsvideos|<big>'''Einführungsvideos'''</big>|[[Merchandise:Einführungsvideos{{!}}Einführungsvideos]]}}
| style="width: 12%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Gatebook|<big>'''Gatebook'''</big>|[[Merchandise:Gatebook{{!}}Gatebook]]}}
| style="width: 12%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Gatebook|<big>'''Gatebook'''</big>|[[Merchandise:Gatebook{{!}}Gatebook]]}}
| style="width: 13%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Stargate Atlantis: Season Six|<big>'''Stargate Atlantis: Season Six'''</big>|[[Merchandise:Stargate Atlantis: Season Six{{!}}Stargate Atlantis: Season Six]]}}
| style="width: 12%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Stargate Universe: Icarus|<big>'''Stargate Universe: Icarus'''</big>|[[Merchandise:Stargate Universe: Icarus{{!}}Stargate Universe: Icarus]]}}
|}
|}
</div></div>
</div></div>
<div class="mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-3" style="clear:both; border:1px #aaaaaa solid; background-color:#F5F5F5;">
<div class="mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-4" style="clear:both; border:1px #aaaaaa solid; background-color:#F5F5F5;">
<div class="mw-customtoggle-3 togglediv"><div style="text-align: center;" >'''Stargate-Fernsehproduktionen'''</div></div><div class="mw-collapsible-content" style="padding:8px 8px 0px; ">
<div class="mw-customtoggle-4 togglediv"><div style="text-align: center;" >'''Stargate-Fernsehproduktionen'''</div></div><div class="mw-collapsible-content" style="padding:8px 8px 0px; ">
{| style="background-color:#d0d0d0; text-align: center; width: 100%"
{| style="background-color:#d0d0d0; text-align: center; width: 100%"
| style="width: 50%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Fernsehsender|<big>'''Fernsehsender'''</big>|[[Merchandise:Fernsehsender{{!}}Fernsehsender]]}}
| style="width: 50%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Fernsehsender|<big>'''Fernsehsender'''</big>|[[Merchandise:Fernsehsender{{!}}Fernsehsender]]}}
Zeile 33: Zeile 40:
|}
|}
</div></div>
</div></div>
<div class="mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-4" style="clear:both; border:1px #aaaaaa solid; background-color:#F5F5F5;">
<div class="mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-5" style="clear:both; border:1px #aaaaaa solid; background-color:#F5F5F5;">
<div class="mw-customtoggle-4 togglediv"><div style="text-align: center;" >'''Andere Fernsehproduktionen, die nur zeitweise mit Stargate zu tun haben'''</div></div><div class="mw-collapsible-content" style="padding:8px 8px 0px; ">
<div class="mw-customtoggle-5 togglediv"><div style="text-align: center;" >'''Andere Fernsehproduktionen, die nur zeitweise mit Stargate zu tun haben'''</div></div><div class="mw-collapsible-content" style="padding:8px 8px 0px; ">
{| style="background-color:#d0d0d0; text-align: center; width: 100%"
{| style="background-color:#d0d0d0; text-align: center; width: 100%"
| style="width: 33%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|MacGyver|<big>'''MacGyver'''</big>|[[Merchandise:MacGyver{{!}}MacGyver]]}}
| style="width: 33%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|MacGyver|<big>'''MacGyver'''</big>|[[Merchandise:MacGyver{{!}}MacGyver]]}}
Zeile 41: Zeile 48:
|}
|}
</div></div>
</div></div>
<div class="mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-5" style="clear:both; border:1px #aaaaaa solid; background-color:#F5F5F5;">
<div class="mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-6" style="clear:both; border:1px #aaaaaa solid; background-color:#F5F5F5;">
<div class="mw-customtoggle-5 togglediv"><div style="text-align: center;" >'''Anderes'''</div></div><div class="mw-collapsible-content" style="padding:8px 8px 0px; ">
<div class="mw-customtoggle-6 togglediv"><div style="text-align: center;" >'''Anderes'''</div></div><div class="mw-collapsible-content" style="padding:8px 8px 0px; ">
{| style="background-color:#d0d0d0; text-align: center; width: 100%"
{| style="background-color:#d0d0d0; text-align: center; width: 100%"
| style="width: 50%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Stargate - Tor zu den Sternen|<big>'''Stargate - Tor zu den Sternen'''</big>|[[Merchandise:Stargate - Tor zu den Sternen{{!}}Stargate - Tor zu den Sternen]]}}
| style="width: 50%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Stargate - Tor zu den Sternen|<big>'''Stargate - Tor zu den Sternen'''</big>|[[Merchandise:Stargate - Tor zu den Sternen{{!}}Stargate - Tor zu den Sternen]]}}

Version vom 22. Februar 2017, 19:44 Uhr

Diese Navigation wird in allen Merchanise-Artikeln eingebunden:

Merchandise-Artikel
(Übersichtsseite)

Stargate-Fernsehproduktionen
Andere Fernsehproduktionen, die nur zeitweise mit Stargate zu tun haben