Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Roman:Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Updates
Zeile 160: Zeile 160:
|-
|-
| 6 || Stargate SG-1 & Stargate Atlantis || {{Roman|Homeworlds}} || Melissa Scott<br />Jo Graham<br />Keith R.A. DeCandido<br />Susannah Parker Sinard<br />Aaron Rosenberg<br />Amy Griswold<br />Suzanne Wood<br />Geonn Cannon<br />Barbara Ellisor<br />Ron Francis
| 6 || Stargate SG-1 & Stargate Atlantis || {{Roman|Homeworlds}} || Melissa Scott<br />Jo Graham<br />Keith R.A. DeCandido<br />Susannah Parker Sinard<br />Aaron Rosenberg<br />Amy Griswold<br />Suzanne Wood<br />Geonn Cannon<br />Barbara Ellisor<br />Ron Francis
|-
| 7 || Stargate SG-1 || {{Roman|Behind Enemy Lines}} || Sally Malcolm
|-
|-
| ? || Stargate Atlantis || {{Roman|The Mysteries of Emege}}<ref name="nl201606">[http://hosted-p0.vresp.com/242128/545a4a667b/ARCHIVE Stargate Novels Newsletter (Juni 2016)]</ref> || Jo Graham
| ? || Stargate Atlantis || {{Roman|The Mysteries of Emege}}<ref name="nl201606">[http://hosted-p0.vresp.com/242128/545a4a667b/ARCHIVE Stargate Novels Newsletter (Juni 2016)]</ref> || Jo Graham
|-
|-
| ? || Stargate Atlantis || {{Roman|From the Depths}}<ref name="nl201606" /><ref name="nl201706" /> || Amy Griswold
| ? || Stargate Atlantis || {{Roman|From the Depths}}<ref name="nl201606" /><ref name="nl201706" /> || Amy Griswold
|-
| ? || Stargate SG-1 || {{Roman|Behind Enemy Lines}}<ref name="nl201706" /> || Sally Malcolm
|}
|}