Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Ronon Dex: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Schneider (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Schneider (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 33: Zeile 33:
|-
|-
| align="right" | Partner   
| align="right" | Partner   
|Melena
|[[Melena]]
|-
|-
| align="right" | Kinder
| align="right" | Kinder
| ''keine''
| ''keine''
|}
|-->
-->
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| ''Darsteller/in''
| ''Darsteller/in''
| align="right" | ''[[Jason Momoa]]''
| align="right" | ''[[Jason Momoa]]''
|}
|}}


== Lebenslauf ==
== Lebenslauf ==