Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Roman:Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
K SGX-Reihe: Homeworlds ist auch Teil der Travelers' Tales
Zeile 162: Zeile 162:
|-
|-
| 7 || Stargate SG-1 || {{Roman|Behind Enemy Lines}} || Sally Malcolm
| 7 || Stargate SG-1 || {{Roman|Behind Enemy Lines}} || Sally Malcolm
|-
| 8 || Stargate Atlantis || {{Roman|From the Depths}}<ref>[http://stargatenovels.com/ndetail.php?book=SGX-08 stargatenovels.com]</ref> || Amy Griswold
|-
|-
| ? || Stargate Atlantis || {{Roman|The Mysteries of Emege}}<ref name="nl201606">[http://hosted-p0.vresp.com/242128/545a4a667b/ARCHIVE Stargate Novels Newsletter (Juni 2016)]</ref> || Jo Graham
| ? || Stargate Atlantis || {{Roman|The Mysteries of Emege}}<ref name="nl201606">[http://hosted-p0.vresp.com/242128/545a4a667b/ARCHIVE Stargate Novels Newsletter (Juni 2016)]</ref> || Jo Graham
|-
| ? || Stargate Atlantis || {{Roman|From the Depths}}<ref name="nl201606" /><ref name="nl201706" /> || Amy Griswold
|}
|}