Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Vervollständigung aller Planeten: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Felix (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Update
 
Zeile 179: Zeile 179:
|-
|-
| [[Planet (SG1 5x18)]] || {{Nein}} ||
| [[Planet (SG1 5x18)]] || {{Nein}} ||
|-
| [[Planet (SG1 6x02)]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[M2R-441]] || {{Nein}} ||
| [[M2R-441]] || {{Nein}} ||
Zeile 336: Zeile 334:
|-
|-
| [[P4S-559]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
| [[P4S-559]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
| [[Planet (SG1 6x01)]] || {{Ok}} || erstellt --{{Benutzer:D5B/sig}} 22:05, 4. Apr. 2018 (CEST)
|-
| [[Planet (SG1 6x02)]] || {{Ok}} || überarbeitet/vervollständigt --{{Benutzer:D5B/sig}} 22:05, 4. Apr. 2018 (CEST)
|}
|}


[[Kategorie:StargateWiki:Projekte|Vervollständigung aller Planeten]]
[[Kategorie:StargateWiki:Projekte|Vervollständigung aller Planeten]]