| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Rene (Diskussion | Beiträge) Etwas größer |
Rene (Diskussion | Beiträge) Button eingebaut |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
Dieser Artikel enthält Informationen die noch nicht in Deutschland im [[Fernsehsender#deutschsprachiger Raum|Free-TV]] zu sehen waren. | Dieser Artikel enthält Informationen die noch nicht in Deutschland im [[Fernsehsender#deutschsprachiger Raum|Free-TV]] zu sehen waren. | ||
| align="right" | [[Bild:Spoiler.png]] | | align="right" | [[Bild:Spoiler.png]] | ||
|- | |||
| align="center" colspan="3" | <span style="text-align:center; margin:0; padding:0.3em 0.3em 0.3em 0.3em; border: 2px black solid;" {{bcolor|5}}>[[#Spoiler Infos|Spoiler überspringen und direkt zum Artikel]]</span> | |||
|- | |- | ||
| align="center" style="height: | | align="center" style="height:500px" colspan="3" | ~V Hier geht es weiter ~V | ||
|- | |- | ||
| style="height: | | style="height:500px" | | ||
| align="center" | ''' | | align="center" | ~V '''Letzte Chance!''' Willst du es wirklich wissen? ~V | ||
| align="right" | | | align="right" | | ||
|} | |} | ||
==Spoiler Infos== | |||