Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Vorlage:Spoilerwarnung: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Etwas größer
Button eingebaut
Zeile 5: Zeile 5:
Dieser Artikel enthält Informationen die noch nicht in Deutschland im [[Fernsehsender#deutschsprachiger Raum|Free-TV]] zu sehen waren.
Dieser Artikel enthält Informationen die noch nicht in Deutschland im [[Fernsehsender#deutschsprachiger Raum|Free-TV]] zu sehen waren.
| align="right" | [[Bild:Spoiler.png]]
| align="right" | [[Bild:Spoiler.png]]
|-
| align="center" colspan="3" | <span style="text-align:center; margin:0; padding:0.3em 0.3em 0.3em 0.3em; border: 2px black solid;" {{bcolor|5}}>[[#Spoiler Infos|Spoiler überspringen und  direkt zum Artikel]]</span>
|-  
|-  
| align="center" style="height:800px" colspan="3" | Hier geht es weiter
| align="center" style="height:500px" colspan="3" | ~V Hier geht es weiter ~V
 
~V ~V ~V ~V ~V ~V  
|-
|-
| style="height:100px" |  
| style="height:500px" |  
| align="center" | '''Du bist gewarnt worden!'''
| align="center" | ~V '''Letzte Chance!''' Willst du es wirklich wissen? ~V
| align="right" |  
| align="right" |  
|}
|}
==Spoiler Infos==