→Seit 2015: IDs für die einzelnen Jahre, Daten für Jan & Feb 2018 |
→Seit 2015: aktualisiert |
||
| Zeile 543: | Zeile 543: | ||
|- | |- | ||
| März 2018 | | März 2018 | ||
| align="right" valign="top" | 51.973 | |||
| align="right" valign="top" | 179.295<br />3,43 | |||
| align="right" | 3.030.644<br />16,95<br />(194.702) | |||
| align="right" | 6.592.489<br />36,86<br />(289.346) | |||
| align="right" | 218,26 GB<br />1.280,34 KB<br />(1,46 GB) | |||
|- | |||
| April 2018 | |||
| align="right" valign="top" | 35.284 | |||
| align="right" valign="top" | 129.221<br />3,63 | |||
| align="right" | 2.289.626<br />17,81<br />(268.132) | |||
| align="right" | 4.477.021<br />34,77<br />(342.183) | |||
| align="right" | 139,62 GB<br />1.136,3 KB<br />(1,30 GB) | |||
|- | |||
| Mai 2018 | |||
| align="right" valign="top" | 33.368 | |||
| align="right" valign="top" | 157.905<br />4,73 | |||
| align="right" | 1.963.055<br />12,41<br />(186.409) | |||
| align="right" | 4.091.400<br />25,88<br />(272.591) | |||
| align="right" | 129,96 GB<br />862,52 KB<br />(1,15 GB) | |||
|- | |||
| Juni 2018 | |||
| style="text-align: center; vertical-align: middle;" colspan="5" rowspan="0" | ''noch nicht erfasst'' | | style="text-align: center; vertical-align: middle;" colspan="5" rowspan="0" | ''noch nicht erfasst'' | ||
<!-- | <!-- | ||
| Zeile 551: | Zeile 572: | ||
| align="right" | <br /><br />() | | align="right" | <br /><br />() | ||
--> | --> | ||
|- | |- | ||
| Juli 2018 | | Juli 2018 | ||