Merchandise:Recon: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| 03 || [[Gary Jones]] || 30.01.2019 | | 03 || [[Gary Jones]] || 30.01.2019 | ||
|- | |||
| 04 || [[Mika McKinnon]] || 11.02.2019 | |||
|} | |} | ||
Version vom 11. Februar 2019, 23:39 Uhr

Stargate Command: Recon ist eine Reihe informeller Interviews, die seit 2019 exklusiv auf Stargate Command veröffentlicht wird. Darin unterhält sich David Read von Stargate Command mit Cast-Mitgliedern des Stargate-Franchises. Mehrere Interviews wurden dafür bei der Gatecon 2018 aufgezeichnet. Da man dort allerdings nur relativ kurze Zeitfenster hatte, passten die Videos nicht mehr zum längeren Format von Dialing Home, sodass diese neue Serie entstand.[1]
Während die erste Episode von Recon auch ohne Anmeldung auf der Plattform frei verfügbar ist, sind die weiteren nur über das kostenpflichtige All-Access-Programm von Stargate Command ansehbar.
Episoden
| Nr. | Interview-Partner | Veröffentlichungsdatum |
|---|---|---|
| 01 | Amanda Tapping | 16.01.2019 |
| 02 | David DeLuise | 23.01.2019 |
| 03 | Gary Jones | 30.01.2019 |
| 04 | Mika McKinnon | 11.02.2019 |
Weitere Informationen
Einzelnachweise
- ↑ David Read in einem Kommentar zur ersten Episode
Merchandise-Artikel
(Übersichtsseite)
Offizielle Stargate-MGM-Videospiele
Offizielle Stargate-Comics
Stargate Command
Andere Stargate-MGM-Produktionen
Stargate-Fernsehproduktionen
Andere Fernsehproduktionen, die nur zeitweise mit Stargate zu tun haben