K →Jahrestrend: vereinfacht, Beschreibung steht schon im Bild |
→Seit 2015: 2019Q1 ergänzt |
||
| Zeile 611: | Zeile 611: | ||
| align="right" | 4.493.889<br />34,68<br />(368.674) | | align="right" | 4.493.889<br />34,68<br />(368.674) | ||
| align="right" | 141,77 GB<br />1.147,26 KB<br />(1,28 GB) | | align="right" | 141,77 GB<br />1.147,26 KB<br />(1,28 GB) | ||
|- | |||
! colspan="6" align="center" | <big id="2019">2019</big> | |||
|- | |||
| colspan="6" | [[Datei:Stats Graph 2019.png|center]] | |||
|- | |||
! Monat !! Einzelne<br />Besucher !! Besuche<br />Besuche pro Besucher !! Seiten<br />Seiten pro Besuch<br />(Robots) !! Zugriffe<br />Zugriffe pro Besuch<br />(Robots) !! Datenaufkommen<br />Daten pro Besuch<br />(Robots) | |||
|- | |||
| Januar 2019 | |||
| align="right" valign="top" | 36.664 | |||
| align="right" valign="top" | 146.233<br />3,96 | |||
| align="right" | 2.326.733<br />16,01<br />(316.295) | |||
| align="right" | 4.798.781<br />32,99<br />(401.092) | |||
| align="right" | 155,70 GB<br />1.121,75 KB<br />(1,64 GB) | |||
|- | |||
| Februar 2019 | |||
| align="right" valign="top" | 33.327 | |||
| align="right" valign="top" | 155.648<br />4,65 | |||
| align="right" | 1.893.567<br />12,22<br />(229.618) | |||
| align="right" | 3.894.720<br />25,03<br />(294.240) | |||
| align="right" | 123,95 GB<br />834,44 KB<br />(1,32 GB) | |||
|- | |||
| März 2019 | |||
| align="right" valign="top" | 35.087 | |||
| align="right" valign="top" | 192.676<br />5,55 | |||
| align="right" | 1.986.014<br />10,16<br />(248.142) | |||
| align="right" | 4.185.406<br />21,41<br />(323.845) | |||
| align="right" | 134,44 GB<br />719,89 KB<br />(1.014,45 MB) | |||
|- | |||
| April 2019 | |||
| style="text-align: center; vertical-align: middle;" colspan="5" rowspan="0" | ''noch nicht erfasst'' | |||
|- | |||
| Mai 2019 | |||
|- | |||
| Juni 2019 | |||
|- | |||
| Juli 2019 | |||
|- | |||
| August 2019 | |||
|- | |||
| September 2019 | |||
|- | |||
| Oktober 2019 | |||
|- | |||
| November 2019 | |||
|- | |||
| Dezember 2019 | |||
<!-- | <!-- | ||
| align="right" valign="top" | | | align="right" valign="top" | | ||
| align="right" valign="top" | <br /> | | align="right" valign="top" | <br /> | ||