→Seit 2015: 2019 vervollständigt |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 701: | Zeile 701: | ||
| align="right" | 4.207.631<br />26,11<br />(276.482) | | align="right" | 4.207.631<br />26,11<br />(276.482) | ||
| align="right" | 138,03 GB<br />898,25 KB<br />(1,23 GB) | | align="right" | 138,03 GB<br />898,25 KB<br />(1,23 GB) | ||
|- | |||
! colspan="6" align="center" | <big id="2020">2020</big> | |||
|- | |||
| colspan="6" | [[Datei:Stats Graph 2020.png|center]] | |||
|- | |||
! Monat !! Einzelne<br />Besucher !! Besuche<br />Besuche pro Besucher !! Seiten<br />Seiten pro Besuch<br />(Robots) !! Zugriffe<br />Zugriffe pro Besuch<br />(Robots) !! Datenaufkommen<br />Daten pro Besuch<br />(Robots) | |||
|- | |||
| Januar 2020 | |||
| align="right" valign="top" | 55.219 | |||
| align="right" valign="top" | 184.766<br />3,34 | |||
| align="right" | 2.383.941<br />12,89<br />(189.424) | |||
| align="right" | 5.029.826<br />27,1<br />(298.919) | |||
| align="right" | 157,26 GB<br />886,55 KB<br />(2,13 GB) | |||
|- | |||
| Februar 2020 | |||
| align="right" valign="top" | 50.321 | |||
| align="right" valign="top" | 144.741<br />2,85 | |||
| align="right" | 2.017.329<br />13,99<br />(162.540) | |||
| align="right" | 4.655.483<br />32,29<br />(250.424) | |||
| align="right" | 157,66 GB<br />1.146,11 KB<br />(1,16 GB) | |||
|- | |||
| März 2020 | |||
| align="right" valign="top" | 36.797 | |||
| align="right" valign="top" | 166.201<br />4,49 | |||
| align="right" | 2.061.365<br />12,41<br />(221.043) | |||
| align="right" | 4.157.307<br />25,01<br />(300.819) | |||
| align="right" | 132,66 GB<br />837,71 KB<br />(1,14 GB) | |||
|- | |||
| April 2020 | |||
| style="text-align: center; vertical-align: middle;" colspan="5" rowspan="0" | ''noch nicht erfasst'' | |||
|- | |||
| Mai 2020 | |||
|- | |||
| Juni 2020 | |||
|- | |||
| Juli 2020 | |||
|- | |||
| August 2020 | |||
|- | |||
| September 2020 | |||
|- | |||
| Oktober 2020 | |||
|- | |||
| November 2020 | |||
|- | |||
| Dezember 2020 | |||
<!-- | <!-- | ||
| style="text-align: center; vertical-align: middle;" colspan="5" rowspan="0" | ''noch nicht erfasst'' | | style="text-align: center; vertical-align: middle;" colspan="5" rowspan="0" | ''noch nicht erfasst'' | ||