Jack O'Neill: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
→Medien: Familienbild |
||
| Zeile 153: | Zeile 153: | ||
|[[Bild:Jack1969.jpg|thumb|180px|left|Jack im Jahr 1969 ([[1969]]).]] | |[[Bild:Jack1969.jpg|thumb|180px|left|Jack im Jahr 1969 ([[1969]]).]] | ||
|[[Bild:Jack7x12.jpg|thumb|180px|left|Jack O'Neill in Staffel 7 ([[SG1 7x12]])]] | |[[Bild:Jack7x12.jpg|thumb|180px|left|Jack O'Neill in Staffel 7 ([[SG1 7x12]])]] | ||
|} | |||
{| | |||
|-valign="top" | |||
|[[Bild:JacksFamilie.jpg|thumb|180|left|Bild von Jacks Familie, das in seinem Wohnzimmer hängt ([[SG1 7x21]]).]] | |||
|} | |} | ||