Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fanprojekt:Dial the Gate: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Zeile 404: Zeile 404:
| 178 || [https://www.youtube.com/watch?v=uRtW-OVbVxU Patrick Currie, Actor, Multiple Roles in Stargate SG-1] || Interview || [[Patrick Currie]] || 05.03.2023
| 178 || [https://www.youtube.com/watch?v=uRtW-OVbVxU Patrick Currie, Actor, Multiple Roles in Stargate SG-1] || Interview || [[Patrick Currie]] || 05.03.2023
|-
|-
| 179 || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Stargate and Artificial Intelligence] || Special || [[Laurence Moroney]],<br />[[Robert C. Cooper]] || 11.03.2023
| 179 || [https://www.youtube.com/watch?v=gR51u4oTPvI Stargate and AI with Google's Laurence Moroney and Exec. Producer Robert C. Cooper] || Special || [[Laurence Moroney]],<br />[[Robert C. Cooper]] || 11.03.2023
|-
|-
| 180 || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Jack O'Neill A.I. Chatbot Q&A] || Special || || 12.03.2023
| 180 || [https://www.youtube.com/watch?v=i8fbYWvB9CI Jack O'Neill Chatbot Q&A] || Special || William Murphy,<br />Jenny Stiven,<br />Yvonne Cahill,<br />Adam Cahill,<br />Nicole Rodrigues Galdo,<br />Frederick Marcoux || 12.03.2023
|-
|-
| 181 || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Kate Hewlett Part 2, "Jeannie Miller" in Stargate Atlantis] || Interview || [[Kate Hewlett]] || 18.03.2023
| 181 || [https://www.youtube.com/watch?v=hv_isCRDLzw Kate Hewlett Part 2, "Jeannie Miller" in Stargate Atlantis] || Interview || [[Kate Hewlett]] || 18.03.2023
|-
|-
| 182 || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Robin Mossley, "Malakai" and "Reimer" in Stargate SG-1] || Interview || [[Robin Mossley]] || 18.03.2023
| 182 || [https://www.youtube.com/watch?v=lo1hgG_jhOs Robin Mossley, Actor, Multiple Roles in Stargate SG-1] || Interview || [[Robin Mossley]] || 18.03.2023
|-
| ? || [https://www.youtube.com/watch?v=QW5UIvYgmNU Courtenay J Stevens, "Elliot" in Stargate SG-1] || Interview || [[Courtenay J. Stevens]] || 30.04.2023
|}
|}